Отзыв написан 28 февраля 2016 г.

Останавливалась в гостинице проездом на одну ночь. Номер был хороший, постель чистая, в душе так же было чисто. По расположению, далековато от магазинов. Персонал отзывчивый и помог понять как мне добраться дальше по моему маршруту, за что огромное спасибо!

Дата пребывания: март 2015 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Cheburan K!
Отзыв написан 10 октября 2015 г.

Случайно оказалась в этом отеле т.к. мест в других не было. Минус( для меня) расположениеивдали от магазинов и нормальных общепитовских заведений. Номера небольшие со стандартым ремонтом, запахом и плохой звукоизоляцией.

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ольга з!
Отзыв написан 8 октября 2015 г.

Останавливались на ночевку по дороге с Урала на Байкал и обратно. Советую заранее бронировать, сто мы и сделали на обратном пути. Гостиница чистая, постельное белье, полотенца все чистое. На полотенце эмблема Шахтера))) Персонал доброжелательный. Спасибо за отдых

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, Lyudmila A!
Отзыв написан 29 июля 2015 г.

Гостиница маленькая, цены вполне демократичные. Номера небольшие, чистые и ухоженные. Была построена в свое время на территории стадиона Шахтер для приезжих спортсменов. Зимой есть каток, с прокатом коньков. Летом беговая дорожка и спортзал.

Дата пребывания: январь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Maria K!
Отзыв написан 2 мая 2015 г.

Гостиница находится в Рудничном районе города в непосредственной близости от стадиона "Шахтер". Зимой можно воспользоваться услугами катка.
Расположение не самое удобное, до центра города можно добраться на маршрутке или трамвае. До остановки идти не более 10 минут. Такси будет стоить 150 рублей. Гостиница небольшая, цены вполне умеренные.

Дата пребывания: январь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, gratsay!