Отзыв написан 20 августа 2016 г. через мобильное устройство

Аллея на улице Весенней обязательна к посещению на мой взгляд. Я первый раз в Кемерово и эта аллея поразила меня своими памятниками , оформлением. Бюст Леонову- великому космонавту , поставленный при жизни ! Далее липовая аллея , которую посадили герои советского союза после второй мировой. Очень впечатляет , видно что тут чтят и помнят своих предков и земляков . Респект мэру и губернатору

Спасибо, IrTer!

Отзыв написан 20 февраля 2016 г.

На одной из самых красивых летом улиц города ул. Весенней расположился бюст великому человеку космонавту Леонову А.А., а спасибо властям за его установку нужный монумент для города поставили.

Спасибо, ykp1981!
Отзыв написан 10 ноября 2015 г.

Бюст нашему великому земляку, летчику-космонавту. Человеку, первому вышедшему в открытый космос. Он принимал участие в совместном полете "Союз" - "Аполлон". Находится на одной из красивых улиц города - на улице Весенней.

Спасибо, Vladimir G!
Отзыв написан 8 ноября 2015 г.

Памятник находиться в историческом центре города, на одной из его главных улиц. Тут всегда многолюдно, вечером красиво подсвечивается.

Спасибо, marina m!
Отзыв написан 26 октября 2015 г. через мобильное устройство

Если вам интересно как выглядит в самом центре щахтерская столица, по недалеку множество памятников , кафешек и также есть парк и аллеи где можно в летнее время увидеть даже ночью большое количество людей. Тут всегда убрано и спокойно , так как полиция постоянно потрулирует.

Спасибо, Константин Серг... B!

Путешественники, которые просмотрели бюст летчика-космонавт дважды Героя Советского Союза А. А.Леонова, также просмотрели

Кемерово, Кемеровская область
Кемерово, Кемеровская область

Вы посетили объект бюст летчика-космонавт дважды Героя Советского Союза А. А.Леонова? Поделитесь впечатлениями!