Героев мало - она наша гордость

Не требует обсуждения необходимость установки бюстов героям. Леонов наш современник и Великий герой!

Отзыв написан 30 октября 2016 г.
vladimir19662015
Кемерово, Россия
Спасибо

Отзыв написан 20 февраля 2016 г.
ykp1981
Кемерово, Россия

Отзыв написан 20 февраля 2016 г.

На одной из самых красивых летом улиц города ул. Весенней расположился бюст великому человеку космонавту Леонову А.А., а спасибо властям за его установку нужный монумент для города поставили.

Дата мероприятия: январь 2016 г.
Спасибо, ykp1981!
Отзыв написан 10 ноября 2015 г.

Бюст нашему великому земляку, летчику-космонавту. Человеку, первому вышедшему в открытый космос. Он принимал участие в совместном полете "Союз" - "Аполлон". Находится на одной из красивых улиц города - на улице Весенней.

Дата мероприятия: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Vladimir G!
Отзыв написан 8 ноября 2015 г.

Памятник находиться в историческом центре города, на одной из его главных улиц. Тут всегда многолюдно, вечером красиво подсвечивается.

Дата мероприятия: ноябрь 2015 г.
Спасибо, marina m!
Отзыв написан 26 октября 2015 г. через мобильное устройство

Если вам интересно как выглядит в самом центре щахтерская столица, по недалеку множество памятников , кафешек и также есть парк и аллеи где можно в летнее время увидеть даже ночью большое количество людей. Тут всегда убрано и спокойно , так как полиция постоянно потрулирует.

Дата мероприятия: июль 2015 г.
Спасибо, Константин Серг... B!
Отзыв написан 26 октября 2015 г.

Памятник расположен в историческом центре г. Кемерово. Вечером красиво подсвечивается светильниками.

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
Спасибо, Magic_GAS_2000!