Отзыв написан 30 октября 2016 г.

Не требует обсуждения необходимость установки бюстов героям. Леонов наш современник и Великий герой!

Спасибо, vladimir19662015!

Отзыв написан 20 августа 2016 г. через мобильное устройство

Аллея на улице Весенней обязательна к посещению на мой взгляд. Я первый раз в Кемерово и эта аллея поразила меня своими памятниками , оформлением. Бюст Леонову- великому космонавту , поставленный при жизни ! Далее липовая аллея , которую посадили герои советского союза после второй мировой. Очень впечатляет , видно что тут чтят и помнят своих предков и земляков . Респект мэру и губернатору

Спасибо, IrTer!
Отзыв написан 20 февраля 2016 г.

На одной из самых красивых летом улиц города ул. Весенней расположился бюст великому человеку космонавту Леонову А.А., а спасибо властям за его установку нужный монумент для города поставили.

Спасибо, ykp1981!
Отзыв написан 10 ноября 2015 г.

Бюст нашему великому земляку, летчику-космонавту. Человеку, первому вышедшему в открытый космос. Он принимал участие в совместном полете "Союз" - "Аполлон". Находится на одной из красивых улиц города - на улице Весенней.

Спасибо, Vladimir G!
Отзыв написан 8 ноября 2015 г.

Памятник находиться в историческом центре города, на одной из его главных улиц. Тут всегда многолюдно, вечером красиво подсвечивается.

Спасибо, marina m!

Путешественники, которые просмотрели бюст летчика-космонавт дважды Героя Советского Союза А. А.Леонова, также просмотрели

Кемерово, Кемеровская область
Кемерово, Кемеровская область

Вы посетили объект бюст летчика-космонавт дважды Героя Советского Союза А. А.Леонова? Поделитесь впечатлениями!