Tripadvisor
Кемерово
солнечные деньки

Отзыв написан 8 мая 2019 г.
C632CN_
Кемерово, Россия
Забавное украшение набережной

Отзыв написан 10 января 2019 г.
5021960
Москва, Россия
Прочитать 73 отзыва

Отзыв написан 17 января 2020 г.

на острове здорово, просто погулять походить, отдохнуть, воздухом подышать. хорошо там, мне нравится...

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, natalia1128!
Отзыв написан 5 декабря 2019 г.

Неплохая набережная, на противоположной стороне есть надпись "КУЗБАСС" а-ля "HOLYWOOD") Можно приятно прогуляться в теплую погоду. Не понятно почему, но ездить на велосипедах там запрещено. Если появится пара палаточек с перекусами, будет прямо хорошо.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, lstrelkal!
Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

Наконец то в город пришла весна.Первые теплые деньки и так захотелось погулять.Наше излюбленное семейное местечко городская набережная вдоль реки Томь.Оставляем машину на ул.Красной в районе филармонии,сын достает из багажника самокат и мы идем на прогулку.По пути встречаются улыбчивые проожие,молодеж на роликах, скейтах это самое удачное место для созирцания красот реки и полезности пешей прогулки. В этот день мы купили мороженое которое еще не пробовали.Мы ели ГОЛУБЫЕ ЕЛИ))) Пусть не смущает название мороженое очень вкусное.По пути встретится музей,в этот день его вход был разрекламирован бронивиком.Далее вечный огонь на улице весенней музей под открытым небом есть множество экспонатов военного времени.Прогулка была до самого драм.театра полюбовались прекрасным фонтаном посидели на лавочках и пошли обратно.

Дата мероприятия: май 2019 г.
1  Спасибо, C632CN_!
Отзыв написан 10 января 2019 г.

Не могу сказать, что блещет изяществом и понятен по местоположению, но улыбнуться и сфотографироваться рядом заставил! А от улыбки...

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, 5 021 960!
Отзыв написан 7 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Во второй половине августа этого года я посетила свой родной город Кемерово ,из которого 26-ть лет назад уехала на постоянное место жительства в Израиль со своей семьёй.
Путешествие в прошлое получилось очень душевным и радостным.
Море положительных эмоций от встреч с родными местами,друзьями и подругами.
Встреча выпускников КузПИ потока ПГС выпуска 1985 года,которую я практически спровоцировала-прошла замечательно!
В Кемерово я наслаждалась прохладой , общением с любимыми и дорогими моему сердцу людьми,испытала давно забытые чувства к старому другу.
А ещё я попала в свою квартиру,в которой прожила большую часть всей своей сознательной жизни в Кемерово.
Это были такие щемящие и грустные чувства...
Многое там осталось таким,как было при нас.
Этих эмоций и чувств мне не забыть!!!
Кемерово красивый и родной моему сердцу город.
Я приоткрыла для себя эту дверь в прошлое и безумно рада,что сделала это!!!
За это посещение не успела встретиться со всеми подругами и друзьями ,так что жди меня ещё в гости - мой родной город!!!

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, rina l!