Отзыв написан 22 апреля 2016 г.

По пути с Алтая в Красноярск останавливались в Кемерово в этом отеле.
Есть ночной тариф, при заезде вечером, что было приятно, т.к. дешевле.
Расположен рядом с гаражами и торговым центром - если вы на автомобиле, это не проблема.
В отеле чисто, переживали, что будет шумно, но было достаточно тихо. На этаже 4 номера и комната для персонала.
Персонал приветливый.
Для путешествующих и желающих хорошего ночного отдыха - очень подходит.
В санузле сделан душ по типу - гостинок, для любителей ванн - будет разочарование :)

Дата пребывания: апрель 2016 г.
Спасибо, Tanngoo!
Отзыв написан 3 апреля 2016 г.

Это был не мой выбор. По работе забронировали номер на 2 ночи. Сам бы я в таком отеле не остановился. Весьма сомнительное расположение, среди гаражей, автомоек и автосервисов. Чтобы найти Аркадию, загляните на сайт. Там нарисована схема проезда. Не каждый таксист в городе знает о такой гостинице.
Буду прям - выглядит Аркадия как место для остановки на пару часов для известных целей. Хотя размер и вид номера в общем-то был нормальным, кровать была неудобной, а звукоизоляция отсутствует как понятие. Слышно всё и всех. Что вечером, что ночью шатались какие-то люди. Кричали, смеялись, ругались, шумели. Кроме того, во входной двери несколько вставок - полосок из матового стекла. Зачем? Ночью в коридоре горит свет и через эти полоски светит прямо в лицо. Спалось неважно. Спасибо хотя бы за шторы на окнах, чтобы "сделать ночь".
Завтрак? Завтрак в номер. Омлет и сосиски. Пусть съедобно. На стойке регистрации можно купить воды и пива, а также всяких туалетных принадлежностей, если нужно.
Не знаю, сколько стоит здесь номер, но если не получается отдохнуть - это уже неважно. Не хотел бы снова здесь останавливаться.

Дата пребывания: март 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Kiirrr!
Отзыв написан 10 ноября 2015 г.

Все норм, удобно, что была тогда услуга номер на ночь( сейчас не знаю)!!!!! Дешевле чем за сутки! Рядом магазины крупные, он чуть в стороне,тч не шумно!!!
Вежливая девушка администратор. Ребенок разбил лампу, мы сами сказали что готовы оплатить, нам выставили завышенный ценник. После того, как я сказал что вообще тогда не за плачу - выставили нормальный прайс за ущерб. В остальном все хорошо было!!!

Дата пребывания: январь 2015 г.
Спасибо, Maxim K!
Отзыв написан 31 октября 2015 г.

Отель расположен далековато от центра,но поблизости есть торговый центр,магазины и кафе.Очень хороший персонал,встретили и проводили замечательно.В номере чисто,мебель в хорошем состоянии.Спать посторонний шум не мешал.Вайфай очень шустрый.Отличный вариант на ночь-другую и до аэропорта недалеко

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Юрий М!
Отзыв написан 24 октября 2015 г.

Единственным минусом данного отеля является расположение. Сам отель очень хорош, приятные, чистые, уютные номера, свежее белье, приветливый персонал. Рядом с отелем расположен торговый центр, можно купить все необходимое.

Совет по выбору номера: Просите у администратора одеяло, бывает прохладно.
Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Александр К!