eDreams
Agoda.com
ZenHotels.com
Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

Очень уютно, чисто! Хорошая обстановка: новая хорошая мебель, постельное белье. Отличные хозяева, всегда идут на встречу Очень доброжелательное отношения и уютно. Обязательно вернусь! Буду советовать коллегам!
Спасибо вам огромное

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, A2292GB_!
Отзыв написан 14 февраля 2021 г.

В ноябре заказывали номера для командированного в Когалым руководства. Все остались в восторге. Чисто, уютно. В номерах всё новое, а главное тихо и спокойно. От города сравнительно близко, 5 минут и в центре. Отдельное спасибо хозяевам, очень гостеприимные и добрые люди. Всем рекомендуем!!!!

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, Pahomov1007!
Отзыв написан 14 декабря 2020 г.

Я очень много путешествую по России, командировки. Всегда ищу себе мини отели, что бы было чисто и уютно. В данном отеле очень большой номер, чисто в ванной комнате, уборка каждый день. Устойчивый вайфай. Зона разделена на 2 части, можно пригласить партнеров для обсуждения поездки. Еще хочется отметить отношение хозяев и персонала к отдыхающим: домашнее, заботливое. Мне важно, что бы на мои просьбы реагировали быстро. Спасибо, вернусь еще раз

Совет по выбору номера: все номера европейского уровня, ТИШИНА , господа!!! За окном прекрасный вид. Очень чистый воздух
Дата пребывания: январь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, elenatL2886ZG!
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Соотношение цены и качества .В номерах чистота идеальная, хороший ремонт , отель расположен в тихом и спокойном месте . Рядом есть кафе где можно покушать , продуктовый магазин . В целом пребывание в Когалыме доставило массу приятных впечатлений .

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, ghghgwq!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Ввиду ограниченности предложений от отелей о проживании в Когалыме в целом, остановиться, чтобы переночевать, вполне можно. Большой хороший дом в частном секторе. Окрестности описывать смысла не имеет, за исключением странного заведения по соседству под названием кафе "Кирилл". В итоге, вполне себе завершенный комплекс "отель-ресторан".
Проживал в комнате на 1эт. Номером это не назовешь, т.к. с/у один на этаж и ночные движения в него соседей слышатся великолепно. ТВ размещен на боковой стене и смотреть его можно только лежа на одном боку. Платяного шкафа нет. Вид из окна на сугроб и забор. Зимой, при включенном отоплении, находиться в комнате можно только при открытом окне. Вентиляции и кондиционеров не наблюдал, поэтому с трудом представляю, как можно там заснуть жарким июлем в "белую" ночь.
Не могу судить о всех номерах или комнатах, т.к. не было времени изучить. Пишу исключительно свое мнение о своем месте проживания.
Вместе с тем, хозяин (или администратор) оказал достаточно внимания при заселении и проживании. Спасибо.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Сухотеплый В!