Мечеть г.Когалыма

Мечеть очень красивая и снаружи и внутри, огорожденная зеленая территория, удобная большая парковка.

Отзыв написан 10 июля 2018 г.
elya77777
Когалым, Россия
Очень красивая!!

Отзыв написан 9 сентября 2016 г.
Ekaterina H
Когалым, Россия

Отзыв написан 9 сентября 2016 г.

Работаю рядом на предприятии. Мечеть очень красивая, находится в лесочке. Очень красиво поют, голос оболденный, иногда слышно.

Спасибо, Ekaterina H!
Отзыв написан 28 октября 2015 г.

Находится на отшибе в лесочке. Подъезд не совсем удобен. Тоже новодел, как и все религиозные заведения Когалыма. Внутри в общем то красиво, но не потрясает. В праздники много верующих.

1  Спасибо, chip07!
Отзыв написан 6 октября 2015 г.

Находится на окраине Когалыма в сосновом бору, невдалеке от автостанции. Удобная парковеа. Входные ворота, практически всегда, открыты. Внутри облагороженный двор. Вход в молельные помещения оборудован согласно догматов ислама. Очень живописный внешний вид.

Спасибо, Андрей Б!
Отзыв написан 6 сентября 2015 г.

Очень красивая мечеть. Находится в красивом месте красивого города. Архитектура не похожа на те мечети, в которых я был. Территория очень ухожена. Внутри без пафоса, скромно, но со вкусом, что прекрасно горманирует с внешним обликом. Советую посетить.

1  Спасибо, Irken K!
Отзыв написан 30 августа 2015 г.

Находится недалеко от центра в парковой зоне, внутрь не заходил, но наши коллеги мусульмане заходили

2  Спасибо, A4280GO_!