Мастер-класс: неплохо...

Отзыв написан 30 декабря 2016 г.
Татьяна С
Москва, Россия
Интересный проект...

Отзыв написан 21 декабря 2016 г.
AlexeevIgor
Москва, Россия
Прочитать 4 отзыва

Отзыв написан 30 декабря 2016 г.

Этот проект - замечательная возможность привезти из Ростова что-то необычное в качестве сувенира, а также весело провести время с компанией! Местные мастера были очень дружелюбны и приветливы, с энтузиазмом помогли расписать наши будущие сувениры и даже внесли несколько своих штрихов. Нам очень понравилось, советую всем посетить, если останется время и силы после осмотра основных достопримечательностей. Плюс, радуют цены…

Дата мероприятия: май 2016 г.
1  Спасибо, Татьяна С!
Polina K, Администратор в Эмалия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2017 г.

Спасибо) Рады, что Вам понравилось!

Отзыв написан 21 декабря 2016 г.

Проект показался достаточно интересным... За 1-2 часа при желании есть возможность изготовить для себя "финифть" в качестве ростовского сувенира... Цены мастер-класса не драконовские... Детям - интересно... Судя по нашей...

Дата мероприятия: май 2016 г.
1  Спасибо, AlexeevIgor!

Спасибо! приезжайте еще)

Отзыв написан 7 декабря 2016 г.

Замечательная поездка в Ростов Великий подходила к концу и мы решили с друзьями увести сувенир сделанный своими руками! Знакомые посоветовали самим росписать подвески в техники Финифти. Отличные мастера своего дела Валентина и Андрей помогли нам создать подарки сделанные своими руками)

Дата мероприятия: декабрь 2016 г.
Спасибо, dizel0401!

Спасибо! Ждем Вас снова!