“Мастер класс”
Отзыв о Эмалия

Эмалия
Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

Очень понравилось, художники проводили для группы детей в 30 человек, все понятно, интересно, у всех великолепно получилось. Не все умели рисовать, посоветовали делать абстракции и у всех вышла красота. Огромное спасибо за возможность прикоснуться к искусству и увезти с собой подарочки. и очень вменяемо по цене)

Спасибо, Наталия К!
Polina K, Менеджер по связям с общественностью в Эмалия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 ноября 2017 г.

Наталья, спасибо за отзыв)

Отзыв написан 30 декабря 2016 г.

Этот проект - замечательная возможность привезти из Ростова что-то необычное в качестве сувенира, а также весело провести время с компанией! Местные мастера были очень дружелюбны и приветливы, с энтузиазмом помогли расписать наши будущие сувениры и даже внесли несколько своих штрихов. Нам очень понравилось, советую всем посетить, если останется время и силы после осмотра основных достопримечательностей. Плюс, радуют цены…

1  Спасибо, Татьяна С!
Polina K, Администратор в Эмалия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 января 2017 г.

Спасибо) Рады, что Вам понравилось!

Отзыв написан 21 декабря 2016 г.

Проект показался достаточно интересным... За 1-2 часа при желании есть возможность изготовить для себя "финифть" в качестве ростовского сувенира... Цены мастер-класса не драконовские... Детям - интересно... Судя по нашей...

1  Спасибо, AlexeevIgor!

Спасибо! приезжайте еще)

Отзыв написан 7 декабря 2016 г.

Замечательная поездка в Ростов Великий подходила к концу и мы решили с друзьями увести сувенир сделанный своими руками! Знакомые посоветовали самим росписать подвески в техники Финифти. Отличные мастера своего дела Валентина и Андрей помогли нам создать подарки сделанные своими руками)

Спасибо, dizel0401!

Спасибо! Ждем Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Эмалия, также просмотрели

Ростов, Ярославская область

Вы посетили объект Эмалия? Поделитесь впечатлениями!