Отзыв написан 8 января 2018 г.

Первое впечатление об отеле было очень благоприятным - отель абсолютно новый, оформление в классическом стиле, мебель и декор подобраны со вкусом. Три окна в номере - это красиво.(я еще подумала, что этот отель будет лучшим в Ростове) Только удивило полное отсутствие в номере каких-либо новогодних украшений (останавливались в новогоднюю ночь). Когда сняли верхнюю одежду, оказалось, что в номере очень прохладно, и что в нем нет отопления (отапливается централизованно с помощью кондиционера). Пришлось надеть теплые кофты и носки. Зато в санузел было очень тепло. Там был пол с подогревом. Вторая неприятная неожиданность - очень расшатанная, скрипучая кровать с дешевым, жестким бельем. Мы несколько раз больно ударились об острый, выпирающий угол деревянной рамы этой кровати. Третья неприятная неожиданность - полное отсутствие звукоизоляции. Стены - просто картонные. Если бы в соседнем номере говорили в полголоса, в нашем бы было слышно каждое слово. А так как в соседнем номере разговаривали громко и в основном матом, нам было "весело"...Ночью в номере натопили до такой степени, что пришлось открывать окно, под утро стало опять прохладно. Такие перепады температуры очень не комфортны. Ко всему прочему, всю ночь что-то так сильно выло и гудело, что мне пришлось воспользоваться берушами. Утром в ресторане мне подали вместо пшенной каши с сухофруктами какую-то кучку сырого, непроваренного пшена (сказали, что это такой рецепт), потом заменили вафлями с яйцом пашот, которые тоже были не лучшие из тех, что я ела. Кофе только за отдельную плату. Хочу отметить, что накануне вечером мы ужинали в этом ресторане - все было вкусно и красиво. В общем, несмотря на отличное местоположение, просторную парковку и приемлемую цену, мы в этот отель больше не вернемся.

Совет по выбору номера: Не берите номер над рестораном
Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, Ирина К!