“Средне, соответствует цене.”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 2 сайта!
Гостиница "Московский тракт"
Отзыв написан 29 октября 2016 через мобильное устройство

Проживал в одноместном номере - мансарде за 1700 р.
Плюсы: очень чисто, приветливый персонал (всем большое спасибо), есть лифт, парковка бесплатно.
Минусы: ощущение запустения, в номере прохладно, завтрак шведский стол очень слабый, хотя голодными не останетесь, телевизор древний, даже первый канал показывает черно-белым. Твердая тройка, четыре - только за очень привлекательную цену!)

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, сергей с!
Появились новые отзывы о Гостиница "Московский тракт"
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 23 августа 2016

Снимали двухместный стандартный номер по купону Библигона на 5дн/4ночи в августе 2016.
Гостиница имеет презентабельный вид, удобно расположена. Но водоемы приходят в некоторое запустение и становятся рассадником комаров прямо под окнами номеров. Хотя очень интересно прямо из окна номера наблюдать за черепашкой в 1ом водоеме.
Номер просторный, большие коридор и ванная. В номере и коридоре на полу ковролин. В коридоре большое зеркало со скамейкой-полкой и шкаф. В номере очень большая, сильно колышащаяся при каждом повороте, пружинная кровать, 2 тумбочки, 2ночника, стол письменный с минихолодильником в тумбе, телевизор ламповый, настольная лампа и телефон, кресло-кровать, 2 стула (к одному из них криво прибито сиденье). Кроме того, присутствовали щетка, язычок для обуви, швейный набор без иглы, 2 стакана, стакан для щеток в ванной, фумитокс с одной таблеткой (на все 5 дней), туалетные принадлежности – мыло, гель, шампунь (обновлялись ежедневно). Смена полотенец и уборка каждый день. На стенах и шторах трупики комаров (комаров там много, а также ежедневно приходилось выносить из номера пауков). На столе папка с ценами ресторана, которые показались нам высоковатыми.
Завтрак (шведский стол) 250р/чел. Но мы прочитали в отзывах о том, что, если посетителей мало, то шведский стол заменяют на скудный завтрак. Пытались выяснить у администратора, как будет в нашем заезде, но вразумительного ответа не получили. Поэтому все привезли с собой и завтракали и ужинали в номере (имеется 6 розеток).
Однажды у нас перестала набираться вода в бачок унитаза. Мы позвонили. Через 3 минуты явились 2 мастера и все исправили.
На сайте Библигон сказано, что в стоимость купона на программу «Путешествие в Ростов Великий» входит:
— размещение;
— прокат велосипедов (2 часа в день);
— игра в бильярд (2 часа в день);
— игра в настольный теннис (2 часа в день).
На деле же вышло, что 2 часа на заезд. Выходит, выгоднее было бы покупать 2купона на 3дн/2ночи. Обидно. Нам понравилось кататься на велосипедах по безлюдному городу, но второй раз прокатиться не дали.
Питались в Ростове в «Детском кафе» (не понравилось) и «Сластене» (не показалось дешевым, хотя пирожки недорогие). Вообще в основном кафе закрываются в 17 час, а в 15-30 уже многого из ассортимента нет в наличии.
Ездили в Углич (пообедали недорого и вкусно в столовой «Волга») и Тутаев (пообедали недорого и вкусно в кафе «На Покровке»).

Проживание: Августе 2016
Спасибо, or-gr!
Отзыв написан 17 августа 2016

Останавливались в этом отеле на одну ночь по дороге из Костромы в Москву. В гостинице очень тихо - нам казалось, что в отеле никого нет, а утром мы увидели, что выселяется очень много номеров. Никто никому не мешал, никого не было слышно. Номера просторные, кровати удобные. Разрешается проживание с домашними животными, что для нас было важно, так как путешествовали с собакой. Локация очень удачная - до Ростовского кремля можно дойти пешком. Поужинали мы в ресторане отеля - вкусно и недорого, хотя некоторых блюд, заявленных в меню, не было. Из минусов - когда мы пришли на завтрак в 9:30 утра (завтрак до 11:00), то почти ничего уже не было. В частности, кончился омлет, и нам сказали, что его больше не будет. В остальном мы отелем довольны - если вернемся в Ростов, будем останавливаться там.

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anna C!
Отзыв написан 15 августа 2016

Отдыхали с ребенком, останавливались на одну ночь. Нам показалось, что гостиница не стоит тех денег, что мы заплатили (3 850,00 двухместный номер с доп. местом). Находиться не совсем в центре, от Кремля пешком мин. 10-15. С наружи выглядит лучше, чем внутри. Номер был с легка грязноват: шторы в подтеках, плесень на потолке, замызганное ковровое покрытие, фена в номере нет (но можно на ресепшене взять), грязные окна, обшарпанные двери. Сам номер по размеру не маленький, довольно просторная ванна. При этом достаточно чистые полотенца и само постельное белье, но подушки просто ужасные (перьевые и комочками, разорванные наперники). Завтрак был обычным, ничего особенного, но в принципе нормальный, шведский стол.
В общем, если устранить все эти недостатки, то гостиницу можно назвать хорошей. Но все эти тонкости как-то портят впечатление и настроение. В других гостиницах Ростова мы не были, поэтому не с чем сравнить, но мне кажется, что за примерно такие же деньги можно найти по приятней.

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, danilinvu!
Отзыв написан 12 августа 2016 через мобильное устройство

Все бы ничего , если бы не этот ужасный запах в номере. Очень посредственно , 3ка в чистом виде! Все как то уныло , свет на этажах еле мерцает , белье старое, телевизор из 90х , только фасад отеля красивый. Дело не в деньгах даже а в самом отношении к чистоте в этом отеле

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Marina R!
Отзыв написан 12 августа 2016

Гостиница неплохая. Номера чистые, уютные. Кровать в номере очень удобная, ванная комната чистая.Ездили на выходные на машине, стоянка возле гостиницы. От гостиницы до Кремля минут 10 пешком. Кафе неплохое.Нам с мужем все понравилось. Была в этой гостинице второй раз. Первый раз ездили от турфирмы на экскурсию.В этот раз специально выбрали именно эту гостиницу: соответствует по цене и качеству.

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Наталья Ф!
Отзыв написан 5 июля 2016 через мобильное устройство

Отличный отель, большой номер, удобная кровать.
Покушать в отеле можно до 12 ночи, тогда как в городе все закрывается очень рано, можно остаться голодным. Алкоголь в ресторане только свой, в продаже только пиво. В гостинице очень уютно и спокойно, вообщем то как и везде в городе.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Николай Ш!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Ростове
Гостиница Селивановъ
119 отзывов
На расстоянии 1.6 км
Гостиница Усадьба Плешанова
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница "Московский тракт"? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница "Московский тракт"

Адрес: Окружная улица, 29а, Ростов, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Ярославская область > Ростов
Услуги:
Бар/лобби Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус
Стиль отеля:
№ 4 из 9 отелей в Ростове
Цена: 1 626 руб - 2 730 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Гостиница "Московский тракт" 3*
Количество номеров: 53
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, 101 Hotels Limited Liability Company и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница "Московский тракт". Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Гостиница "Московский тракт" Ростов, Ярославская область

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?