Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 03.10.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
ZenHotels.com
Отзыв написан 1 августа 2021 г. через мобильное устройство

Стандартные 3*
Из плюсов:
- приятный приветливый персонал
- завтрак ок, не wow, но норм
- кондиционеры в обычных, самых дешевых номерах
- месторасположение в центре города
- сауна с бассейном

Из минусов:
- отсутствие кондиционеров в номерах люкс
- слышимость невероятная, т.е. двери будто бумажные
- на завтраке нет творога, только 1 вид йогурта - с клубникой и всё, других нет
- в душе из душевой лейки напор воды идёт не только вниз, но и во все стороны. То есть нельзя помыть голову, не намочив лицо
- столы в столовой не удобные, такой вид, что ноги толком не просунуть под стол и тем более положить ногу на ногу, тк под крышкой стола (столешницей) то ли коробки для хранения приборов, то ди что-то еще типа коробки. В общем, не комфортно

Но по соотношению цена-качество в целом ок.

Совет по выбору номера: Парковка есть, платная Фен дают на ресепшн
Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, PolinaTelingater!
Отзыв написан 10 мая 2021 г. через мобильное устройство

Приветливый персонал.
Чисто.
Некоторая мебель и обстановка в номере немного «уставшая», но все это компенсируется атмосферой самого места.
Ночевали одну ночь, все понравилось.
Особенно понравился интерактивный музей в самом отеле.

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, OscarNew!
Отзыв написан 10 января 2021 г. через мобильное устройство

Расположение удобное - недалеко от Кремля (пешком минут 15), рядом есть бесплатная парковка, можно заехать на территорию на платную охраняемую парковку (100р в сутки). Территория небольшая, ухоженная, есть ресторан, баня, бильярд.
Номера чистые, очень теплые, даже с открытыми окнами спать было удобно. Все необходимые гигиенические принадлежности на месте, полотенца и постельное белье - белоснежные.
Можно купить тапочки за 50р.
У нас в номере не работал холодильник, но мы решили проблему, поставив йогурты между рамами окна)

В отеле очень красиво, предметы старины здесь бережно собирали, реставрировали - трюмо, зеркала, буфеты, книги... В-общем, почти что ночь в музее. Причем все можно трогать). Внутри очень уютно благодаря маленьким коридорам, лестницам, деревянной отделке. Хочется ходить , рассматривать всё, просто сидеть отдыхать на старинных диванах.

Шумоизоляция, конечно, как везде, не идеальна. Но нам повезло - у нас соседи были тихие.
Отмечу один весомый минус нашего номера (24). Спали мы с открытым окном, т.к было жарко, но по крыше, на которую выходят окна, постоянно что-то очень гулко капало. Для кондиционеров вроде не сезон, но эти громкие капли всю ночь мешали спать. А рано утром к этому всему добавились звуки уборки снега, часа 1.5 наверное кто-то очень тщательно чистил снег. В-общем, в этом номере достаточно шумно и некомфортно было спать. Только за это, а также за неработающий холодильник снижаю 1 звезду.
Вежливое обслуживание, завтраки - шведский стол - очень даже неплохие для российских отелей.
В целом все понравилось, если ещё приедем, обязательно вернёмся сюда, но в другой номер.

Дата пребывания: январь 2021 г.
2  Спасибо, Nargiz A!
Отзыв написан 21 ноября 2020 г.

Усадьба Плешанова стала нашей первой остановкой в путешествии в Вологду. Нас двое, мы пенсионеры, поэтому время года для путешествия была выбрана золотая осень. Гостиница расположена в удобном месте, где есть охраняемая парковка, великолепное питание и гостеприимное обслуживание. Спасибо вам за ваш труд. С Уважением Сергей и Надежда.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, 043KOS043!
Отзыв написан 6 сентября 2020 г.

Этот отель был нашей первой остановкой на маршруте Золотое Кольцо. Честно, для цены, которую мы заплатили, мы ожидали, что опыт будет... ммм... в общем, старались не строить никаких ожиданий. На всякий случай взяли номер люкс, вроде как "ну хотя бы там будет не так страшно". Так вот. Страшно не было вообще. За усадьбой на самом деле следят и заботятся. Все старое, но в очень хорошем состоянии. Номер люкс- большой, удобный, все системы прекрасно работали. На завтрак выбор небольшой, но все вкусно и достаточно разнообразно. Кашу на воде без сахара сварили :-) Для того, чтобы вы были морально готовы: здание историческое, с чемоданами по лестнице наверх. Зато матрас удобный, как будто в современном отеле! Спасибо большое хозяевам и коллективу за такое замечательное и самобытное место!

Совет по выбору номера: Берите люкс, почувствуйте себя купцом ;-) Стоит недорого!
Дата пребывания: август 2020 г.
3  Спасибо, Svadim77!