“Отличное место!”

Алеша Попович
Рейтинг № 1 из 37 Рестораны в Ростове
Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Описание: Мы ждём Вас в центре города напротив кремля. В кафе мы можем пригласить до 50 человек. В сезон рады будем встретить на нашей красивой летней веранде до 50 человек. (3D панораму интерьера смотрите по ссылке (справа) на Google Maps.) Мы любим и ждём всех добрых гостей, особенно с детьми. У нас не курят, водку не пьют) Любим готовить русские блюда из местных и фермерских продуктов. Изготавливаем вкусные сувениры: взрослым - медовуху, дитям - пряники. Когда скучаем, лепим пельмени и блины) к 12-00 ежедневно весело печём вкусные булки, пирожки, расстегаи... В праздники столики лучше бронировать по телефону.
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Очень приятный и заботливый персонал! Уютно, очень вкусно и сытно! Ребёнок 3-х лет чувствовал себя комфортно на диванчике, и мы никому не мешали) Понравилось, что дети могут примерить Щиты, мечи, кольчуги и шлемы, да и много чего прочего. Всем гостям Ростова рекомендую посетить это замечательное кафе!

Спасибо, Денис В!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно, дешево, быстро! Пока ждали заказа детям было интересно примерить шлем и колчугу богатырей, подержать в руках меч богатырский. Все довольные и сытые ушли из ресторана!

Спасибо, Sladkoeshka!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно,уютно и дёшево ,удобно перекусить путешествуя
Принимают карты
Есть кондиционер и летняя веранда

Спасибо, Ольга Н!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обещала себе, что напишу отзыв, потому что была глубоко тронута отзывчивостью и добрым отношением персонала.

Ресторан очень оригинальный, с интересным интерьером.
Порции большие.
Но единственное, мне не понравилась окрошка, но это, скорее, дело вкуса.

Если Вы планируете ехать в Ростов в выходные или праздники летом или весной, очень советую забронировать столик, хотя бы в тот же день, потому что трудно найти столики.

Спасибо, Aly0sha!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Этот ресторан приятно изумил меня большим выбором вкусных блюд по оригинальным рецептам. Внимательные вежливые официанты всегда помогут с выбором между очень аппетитными и ещё более аппетитными кушаньями. И все это по весьма умеренным ценам, плюс обеденные скидки на "блюда дня". Случайно зайдя туда поужинать, я на следующий день уже целенаправлено отправился к Алеше на обед, а потом ещё — подкрепиться перед отъездом... Рекомендую всем!

Спасибо, Aleksey S!

Путешественники, которые просмотрели Алеша Попович, также просмотрели

Ростов, Ярославская область

Вы посетили объект Алеша Попович? Поделитесь впечатлениями!