“Гастрономическое удовольствие”

Алеша Попович
Рейтинг № 2 из 37 Рестораны в Ростове
Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Описание: Мы ждём Вас в центре города напротив кремля. В кафе мы можем пригласить до 50 человек. В сезон рады будем встретить на нашей красивой летней веранде до 50 человек. (3D панораму интерьера смотрите по ссылке (справа) на Google Maps.) Мы любим и ждём всех добрых гостей, особенно с детьми. У нас не курят, водку не пьют) Любим готовить русские блюда из местных и фермерских продуктов. Изготавливаем вкусные сувениры: взрослым - медовуху, дитям - пряники. Когда скучаем, лепим пельмени и блины) к 12-00 ежедневно весело печём вкусные булки, пирожки, расстегаи... В праздники столики лучше бронировать по телефону.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, сытно, адекватные цены. Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Ездим по Золотому кольцу. Давно так вкусно не кормили. Спасибо повару. Был полный зал, а принесли все очень быстро.

Спасибо, larleont!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Летом тут еще лучше - открыта уличная веранда с фонтанчиком и игровой зоной для детей.
Как и обычно все было вкусно, меню обширное, но фирменные пельмени - безотказный выбор
Пока ждали заказ наблюдали картину - пришли сборщицы ягод, принесли в ресторан ведра лесной земляники. Наверное, доя пирожков и напитков.
Если будете проезжать рядом - обязательно зайдите, не пожалеете.
Только приготовьтесь никуда не спешить, здесь не Москва, здесь время течет медленно.

1  Спасибо, Mikhail L!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Очень приятный и заботливый персонал! Уютно, очень вкусно и сытно! Ребёнок 3-х лет чувствовал себя комфортно на диванчике, и мы никому не мешали) Понравилось, что дети могут примерить Щиты, мечи, кольчуги и шлемы, да и много чего прочего. Всем гостям Ростова рекомендую посетить это замечательное кафе!

Спасибо, Денис В!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно, дешево, быстро! Пока ждали заказа детям было интересно примерить шлем и колчугу богатырей, подержать в руках меч богатырский. Все довольные и сытые ушли из ресторана!

Спасибо, Sladkoeshka!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно,уютно и дёшево ,удобно перекусить путешествуя
Принимают карты
Есть кондиционер и летняя веранда

Спасибо, Ольга Н!

Путешественники, которые просмотрели Алеша Попович, также просмотрели

Ростов, Ярославская область

Вы посетили объект Алеша Попович? Поделитесь впечатлениями!