Слава творцам и сильным людям!!?

Отзыв написан 10 января 2020 г.
Passenger388314
Москва, Россия
1 января

Отзыв написан 9 января 2020 г.
vesnychka2000
Казань, Россия

Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхая в Ростове уже после НГ каникул, 09.01.2020, посетив Кремль и его «музеи» - очень плачевное зрелище, мы решили пройтись к озеру Неро. Но! Домостроениях так устроены, что проходы закрыты. Проходя к озеру нашли прекрасное место - Арт галерею Хорс. С такой душой, креативом, фантазией и любовью у людям обустроен двор, что невольно забываешь о цели - пойти к озеру. К слову сказать, делать там нечего, папу фоток. Мы зашли в музей ( звонишь в звонок и хозяйка открывает), цена- добровольная. Изучили историю места, хвала маме Михаила- художника, без ее энергии и силы в достижении цели ничего не сложилось бы; галерею, станинные вещи быта Ростовцев. Есть возможность записаться заранее на мастер- класс и создать собственный шедевр. Галерея- лучше, интереснее, современнее, чем экспонаты музея «финифть» в Кремле. Хочется сказать огромное спасибо таким людям, которые поддерживают старые традиции, открыты к новому, дают возможность задуматься и сами, без поддержки государства, вопреки, а не благодаря, творят искусство! Низкий им поклон! Жаль, что это место не выпадает при поиске достопримечательностей Ростова. Так как экспозиции в музее очень убогие.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Passenger388314!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Так сложилось наше новогоднее путешествие, что 1.01.2020 г. мы приехали в Ростов уже к вечеру. С утра в Переславль-Залесском пытались посетить хоть один из многочисленных музеев, но результат один - НЕ РАБОТАЕТ. Прогуливаясь по набержной РОстова в восьмом часу вечера мы уже ни на что не расчитывали и тут увидели интересное строение - это оказалась галерея Хорс и по времени работы до 20.00, каково же было наше удивление, что нам открыли, да еще и провели замечательную экскурсию для нас двоих. Мой обычно сдержанный супруг сыпал вопросами, глаза горели - так интересно и захватывающе нам рассказывали об арт-обьектах экспозиции, все забыли о времени и ушли мы далеко за положенных 20.00. Огромная благодарность хозяевам за прекрасно проведенное время, новые знания и впечатления. С радостью буду рекомендовать друзьям и знакомым

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, vesnychka2000!
Отзыв написан 20 августа 2019 г. через мобильное устройство

Очень интересное место, много старинных вещей, которые интересно рассматривать. Так же есть арт-объекты, которые можно купить

Дата мероприятия: август 2019 г.
1  Спасибо, rgentesh!
Отзыв написан 5 мая 2019 г. через мобильное устройство

Забрели случайно, впечатление исключительно положительное как от выставки так и от хозяев. Обязательно к посещению!:)

Дата мероприятия: май 2019 г.
2  Спасибо, MLA92!
Отзыв написан 9 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Очень жаль, но мы так и не смогли попасть. На телефонные звонки не отвечали. Позвонили в дверь(с обеих сторон дома) и тоже никто не откликнулся.
Звоните владельцам заранее, иначе можете оказаться в такой ситуации, как мы.

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
2  Спасибо, Елена Э!
Михаил С, Владелец в Художественная галерея "Хорс", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 ноября 2018 г.

Добрый день, Елена.

Наверное, когда вы приходили, наша галерея была закрыта. Мы уезжали на выставку. Мы будем открыты в Новогодние и Рождественские праздники, а также каждый день с конца апреля по сентябрь. Если будете рядом в эти дни - не проходите мимо :) Мы будем рады Вас видеть.

В межсезонье мы иногда уезжаем, так что с нами действительно предварительно лучше связаться.

Арт-галерея "Хорс"