“про "отель" и баню”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Гостиница Подозерка
Критик 2 -го уровня
4 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 6 благодарностей
“про "отель" и баню”
Отзыв написан 7 января 2017

1) заказывали двухкомнатный люкс, на деле оказалась комната с удлинненным коридором и заколоченными окнами, вот этот коридор и назывался второй комнатой.
2) мы приехали в первой половине дня, оставили вещи и гуляли по кремлю, когда пришли вечером в комнату было очень холодно, как оказалось домик отапливается переносными обогревателями, которые, похоже, были выключены
3) в номере люкс нет ни мыла, ни фена, на четыре человека пол рулона туалетной бумаги, после окончатия которую даже никто не добавил
4) во второй "комнате" совершенно нет места для личных вещей: ни тумбы, ни шкафа, ни комода. нагромаждение диванов, скамеек и кроватей. Хотя номер двухкомнатный, за прожиивание в составе более 2х человек нужно доплачивать 1000р в сутки
6) относительно бани: температура хорошая, но, как оказалось, веник нужно покупать за дополнительную плату, и замачивать его самостоятельно. В бане нет ни питьевой воды, ни возможности заварить чай.

• Пребывание в Январе 2017, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Артур Г!
Podozerka2013, Владелец в Гостиница Подозерка, ответил(а) на этот отзыв, 8 января 2017
Артур, добрый вечер. Спасибо, что нашли время написать отзыв.

1) ,,Заказывали двухкомнатный люкс, на деле оказалась комната с удлинненным коридором и заколоченными окнами, вот этот коридор и назывался второй комнатой,,.

Вся информация по номерам, их описание, цены и фотографии представлены на нашем сайте podozerka.ru. Что из описания на нашем сайте не соответствует действительности?

2) ,,вечером в комнату было очень холодно, как оказалось домик отапливается переносными обогревателями, которые, похоже, были выключены,,.

Гостиница отапливается электрическими конвекторами (это указано на сайте), температура регулируется вручную, если возникли сложности, вопросы всегда можно мне позвонить. Мы неоднократно созванивались с Еленой, никаких претензий в момент нахождения в гостинице от вас не поступало.

3) ,,в номере люкс нет ни мыла, ни фена, на четыре человека пол рулона туалетной бумаги, после окончатия которую даже никто не добавил,,.

Фена в номере нет, при необходимости можно попросить. В описании номера нет информации, что в номере фен в наличии. Мыло, туалетная бумага должны быть, если их нет нужно попросить, чтобы принесли. Ко мне вы с жалобой по этому вопросу не обращались.

4) ,,Во второй "комнате" совершенно нет места для личных вещей: ни тумбы, ни шкафа, ни комода. нагромаждение диванов, скамеек и кроватей. Хотя номер двухкомнатный, за прожиивание в составе более 2х человек нужно доплачивать 1000р в сутки,,.

Все номера в гостинице двухместные. Номер, в котором вы жили, рассчитан на 2-ух человек или на семью с детьми, дети до 12 лет размещаются бесплатно, что выгодно для многодетных семей. При желании проживать 4 взрослым людям в двухместном номере берётся дополнительная плата 1000 руб. В вашем случае за эти деньги можно было бы взять 2 стандартных номера.

5) хотя о проживании 4х человек было известно заранее, при поселении постельного белья на всех не хватило и его доносили до ночи.

Так быть не должно. На каждый номер расписаны подробные инструкции: сколько человек, сколько пастельного белья, туалетная бумага, мыло и т.д. К сожалению, не всегда инструкции выполняются так, как должны.

Веник и чай в баню оплачивается отдельно, цены указаны на сайте. Если веник заказывается до момента, как вы зашли в баню, он готовится заранее. В вашем случае не могу сказать, почему вы это делали сами.

Ещё раз хотела бы поблагодарить вас, Артур, за отзыв. С удивлением обнаружила, что мои инструкции не выполняются в должной мере. Хотелось бы узнавать о недочетах работы сразу и решать проблемы в момент их обнаружения, телефон мой или Александра всегда в доступе. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Катерина Сидорова.

11 отзывов нашего сообщества

16 отзывов
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 4 благодарности
Отзыв написан 23 февраля 2016 через мобильное устройство

Отдыхая в Ростове, захотели с друзьями сходить в баню и остановились на этом варианте. Забронировали по телефону заранее, но нас попросили накануне зайти внести предоплату. Сама баня небольшая, рассчитана на 4х человек, есть душ и туалет. Можно заказать большой чайник травяного чая (200р), веник входит в стоимость бани. Перед баней небольшая огороженная площадка, можно выйти обтереться снегом. Банщик приветливый, всегда готов помочь. Остались довольны!

Пребывание в феврале 2016, тип поездки: поездка с друзьями
Спасибо, Like_goddess!
Критик 6 -го уровня
343 отзыва
72 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 129 благодарностей
Отзыв написан 28 октября 2015

Хорошие небольшие комнатки, очень демократичные и бюджетные. Отношение персонала очень непрятное. Все проверяеют при выезде за собой еще надо убрать все. В общем не рекомендую это место. А природа рядом красивая.

• Пребывание в Октябре 2015, тип поездки: поездка с друзьями
2 Спасибо, BasilioMagnio!

Ростов: путешественники в восторге от этих отелей

Критик 4 -го уровня
26 отзывов
7 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 17 благодарностей
Отзыв написан 31 августа 2015

Хорошее место, территория огорожена, парковка есть. Мы брали номера 4 и 5 - это общий домик со смотровой башней, на две ночи дается скидка. Мебель, конечно, по минимуму. Хотелось бы хоть какое-то подобие кухни. Баня понравилась, оригинально оформлена площадка перед ней, приятное впечатление. Жарили шашлыки. Уголь брали с собой зря, все нам разожгли на дровах. В домиках не предоставляются пакетики с шампунем и гелем, только жидкое мыло. Прокатом лодок-катамаранов не пользовались. В вечерний час трудно найти работающий магазин. Сделали много красивых фотографий.

• Пребывание в Августе 2015, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, Елена К!
10 отзывов
5 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 5 благодарностей
Отзыв написан 27 августа 2015

Добрый день!
Приехали в гостиницу 21 августа 2015 года. Дорогу нашли легко, место хорошее. Рядом пристань своя. Номера аккуратные. Но прежде чем попасть после долгой дороги в номер, простояли 20 минут у закрытых калиток, общаясь с администратором по телефону. Гостеприимство поразило. Заставили на каждого заполнять договор. Не страшно, но сталкиваюсь с таким впервые в жизни, хотя часто путешествуем. Ни в одной гостинице никаких договоров не заполняли. На следующий день выезжали. Сначала, не проверив все вещи, нам сказали, что мы куда-то дели рюмку. Справедливости ради, мы даже не прикасались к ней. Нашли ее. Использование микроволновки стоит 300 рублей. Можно еще и туалет в номере платным сделать. Но апофеозом гостеприимства стала фраза: "А почему кружки грязные? Помойте! Я же вам их чистыми оставлял!"... Ну тут просто браво и аплодисменты! Возник резонный вопрос: может еще и простыни постирать и окна помыть??? Странное отношение к гостям. Про извинения от хозяев не говорю, так как вместо них мы услышали на наше "мы отзывы напишем!" "Да, пишите!!!" Вроде как, плевать мы на них хотели.

• Пребывание в Августе 2015, тип поездки: семейная поездка
4 Спасибо, Natalya S!
9 отзывов
4 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 15 благодарностей
Отзыв написан 27 августа 2014

Дом находится на самом берегу озера, тут же и прокат лодок и катамаранов. Мы брали номер на втором этаже. В номере есть чайник, при наличии свой еды можно пере кусить в номере. Раскладывали диван для нас с мужем, детей положили на кровать. На кровати было неудобный жесткий матрас. Более ничем не пользовались ни мангалом, ни баней...
Наша цель была наити бюджетный вариант пере ночевать в Ростове с двумя детьми. Для этой цели гостевой дом вполне себя оправдал. Рекомендовать друзьям буду.

• Пребывание в Июне 2014, тип поездки: семейная поездка
3 Спасибо, Елена К!
Критик 5 -го уровня
57 отзывов
9 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 43 благодарности
Отзыв написан 21 августа 2014

Написал это пост в отзывах на оф.сайте гостиницы - НО ТАМ ЕГО СТЕРЛИ.
Так вот.... Были в городе Ростове в начале декабря этого года. По старой доброй традиции решили заказать баню на вечер. Самым близким вариантом к нашей гостинице оказалось баня в Гостинице (усадьбе?) "Подозерка".
Чтобы Вы понимали в чем проблема - расскажу цель своих зимних путешествий по России. Так вот путешествуюя зимой по России, чтобы вкусить того русского колорита, тех русских традиций и гостипреимства, которых так не хватает в Москве. И баня в данном контексте является наиболее важным аспектом моих путешествий.
Так вот, наша поездка была омрачена прислугой данного заведения. Для подтверждения бронирования бани к нам подошел старый таджик (почти не говорящий по-русски!!!) и попросил деньги. С начала я подумал, что это недоразумение. Но тот факт, что он вышел из ворот гостиницы все же дал стимул поверить данному персонажу и забронировать баню.
По приходу в назначиное время, мы обнаружили, что Русскую баню нам топил тот же таджик. При этом он "сварил" нам заказанные веники (кинул их в околокипяченую воду). К слову сказать в бане совсем не дышалось и париться было трудно. Хозяев заведения мы так и не наблюдали.
В целом, ни гостипреимства, ни даже русской речи мы в данной Русской бане не нашли.

• Пребывание в феврале 2014, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Александр Б!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Ростове
На расстоянии 1.0 км
Гостиница "Иван-царевич"
№ 4 среди 16 в: Ростов
33 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Подозерка? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Подозерка

Стиль отеля:
№ 7 из 9 отелей в Ростове
Количество номеров: 8
Официальное описание (предоставлено отелем):
Усадьба "Подозерка" - частная гостиница в историческом центре Ростова Великого, на берегу озера Неро. Гостям предлагается размещение в номерах со всеми удобствами в сочетании с природой, тишиной и живописными видами озера. Безопасная и ухоженная территория усадьбы располагает к семейному отдыху с детьми.Номера расположены в 4 двухэтажных домиках.Оптимальное месторасположение усадьбы позволит гостям города добраться в самые короткие сроки практически до всех главных достопримечательностей Ростова Великого, а также наслаждаться великолепием Ростовского Кремля на протяжении всего отдыха в гостинице. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Подозерка. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Гостиница Подозерка Ростов, Ярославская область

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?