Гостиница Подозерка
Наши партнеры не предоставляют информацию о ценах на это жилье, но мы можем найти другие варианты в г. Ростов
См. свободные отели
Гостиница Спорт(Ярославль)
Yaroslavskoe Podvorie(Ярославль)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 23 февраля 2016 через мобильное устройство

Отдыхая в Ростове, захотели с друзьями сходить в баню и остановились на этом варианте. Забронировали по телефону заранее, но нас попросили накануне зайти внести предоплату. Сама баня небольшая, рассчитана на 4х человек, есть душ и туалет. Можно заказать большой чайник травяного чая (200р), веник входит в стоимость бани. Перед баней небольшая огороженная площадка, можно выйти обтереться снегом. Банщик приветливый, всегда готов помочь. Остались довольны!

Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Like_goddess!
Отзыв написан 28 октября 2015

Хорошие небольшие комнатки, очень демократичные и бюджетные. Отношение персонала очень непрятное. Все проверяеют при выезде за собой еще надо убрать все. В общем не рекомендую это место. А природа рядом красивая.

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, BasilioMagnio!
Отзыв написан 31 августа 2015

Хорошее место, территория огорожена, парковка есть. Мы брали номера 4 и 5 - это общий домик со смотровой башней, на две ночи дается скидка. Мебель, конечно, по минимуму. Хотелось бы хоть какое-то подобие кухни. Баня понравилась, оригинально оформлена площадка перед ней, приятное впечатление. Жарили шашлыки. Уголь брали с собой зря, все нам разожгли на дровах. В домиках не предоставляются пакетики с шампунем и гелем, только жидкое мыло. Прокатом лодок-катамаранов не пользовались. В вечерний час трудно найти работающий магазин. Сделали много красивых фотографий.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Елена К!
Отзыв написан 27 августа 2015

Добрый день!
Приехали в гостиницу 21 августа 2015 года. Дорогу нашли легко, место хорошее. Рядом пристань своя. Номера аккуратные. Но прежде чем попасть после долгой дороги в номер, простояли 20 минут у закрытых калиток, общаясь с администратором по телефону. Гостеприимство поразило. Заставили на каждого заполнять договор. Не страшно, но сталкиваюсь с таким впервые в жизни, хотя часто путешествуем. Ни в одной гостинице никаких договоров не заполняли. На следующий день выезжали. Сначала, не проверив все вещи, нам сказали, что мы куда-то дели рюмку. Справедливости ради, мы даже не прикасались к ней. Нашли ее. Использование микроволновки стоит 300 рублей. Можно еще и туалет в номере платным сделать. Но апофеозом гостеприимства стала фраза: "А почему кружки грязные? Помойте! Я же вам их чистыми оставлял!"... Ну тут просто браво и аплодисменты! Возник резонный вопрос: может еще и простыни постирать и окна помыть??? Странное отношение к гостям. Про извинения от хозяев не говорю, так как вместо них мы услышали на наше "мы отзывы напишем!" "Да, пишите!!!" Вроде как, плевать мы на них хотели.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Natalya S!
Отзыв написан 27 августа 2014

Дом находится на самом берегу озера, тут же и прокат лодок и катамаранов. Мы брали номер на втором этаже. В номере есть чайник, при наличии свой еды можно пере кусить в номере. Раскладывали диван для нас с мужем, детей положили на кровать. На кровати было неудобный жесткий матрас. Более ничем не пользовались ни мангалом, ни баней...
Наша цель была наити бюджетный вариант пере ночевать в Ростове с двумя детьми. Для этой цели гостевой дом вполне себя оправдал. Рекомендовать друзьям буду.

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Елена К!