Гостиница Подозерка
  • Завтрак включен
Гостиница Селивановъ(Ростов)(Недорого!)
Гостиница "Дом на погребах"(Ростов)(Недорого!)
  • Первый канал
  • Ресторан
  • Обслуживание номеров
Гостиница Спорт(Ярославль)(Недорого!)
Svyatoy Georgy(Ярославль)
TripAdvisor
Отзыв написан 7 января 2017 г.

1) заказывали двухкомнатный люкс, на деле оказалась комната с удлинненным коридором и заколоченными окнами, вот этот коридор и назывался второй комнатой.
2) мы приехали в первой половине дня, оставили вещи и гуляли по кремлю, когда пришли вечером в комнату было очень холодно, как оказалось домик отапливается переносными обогревателями, которые, похоже, были выключены
3) в номере люкс нет ни мыла, ни фена, на четыре человека пол рулона туалетной бумаги, после окончатия которую даже никто не добавил
4) во второй "комнате" совершенно нет места для личных вещей: ни тумбы, ни шкафа, ни комода. нагромаждение диванов, скамеек и кроватей. Хотя номер двухкомнатный, за прожиивание в составе более 2х человек нужно доплачивать 1000р в сутки
6) относительно бани: температура хорошая, но, как оказалось, веник нужно покупать за дополнительную плату, и замачивать его самостоятельно. В бане нет ни питьевой воды, ни возможности заварить чай.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Артур Г!
Podozerka2013, Владелец в Гостиница Подозерка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 января 2017 г.

Артур, добрый вечер. Спасибо, что нашли время написать отзыв.

1) ,,Заказывали двухкомнатный люкс, на деле оказалась комната с удлинненным коридором и заколоченными окнами, вот этот коридор и назывался второй комнатой,,.

Вся информация по номерам, их описание, цены и фотографии представлены на нашем сайте podozerka.ru. Что из описания на нашем сайте не соответствует действительности?

2) ,,вечером в комнату было очень холодно, как оказалось домик отапливается переносными обогревателями, которые, похоже, были выключены,,.

Гостиница отапливается электрическими конвекторами (это указано на сайте), температура регулируется вручную, если возникли сложности, вопросы всегда можно мне позвонить. Мы неоднократно созванивались с Еленой, никаких претензий в момент нахождения в гостинице от вас не поступало.

3) ,,в номере люкс нет ни мыла, ни фена, на четыре человека пол рулона туалетной бумаги, после окончатия которую даже никто не добавил,,.

Фена в номере нет, при необходимости можно попросить. В описании номера нет информации, что в номере фен в наличии. Мыло, туалетная бумага должны быть, если их нет нужно попросить, чтобы принесли. Ко мне вы с жалобой по этому вопросу не обращались.

4) ,,Во второй "комнате" совершенно нет места для личных вещей: ни тумбы, ни шкафа, ни комода. нагромаждение диванов, скамеек и кроватей. Хотя номер двухкомнатный, за прожиивание в составе более 2х человек нужно доплачивать 1000р в сутки,,.

Все номера в гостинице двухместные. Номер, в котором вы жили, рассчитан на 2-ух человек или на семью с детьми, дети до 12 лет размещаются бесплатно, что выгодно для многодетных семей. При желании проживать 4 взрослым людям в двухместном номере берётся дополнительная плата 1000 руб. В вашем случае за эти деньги можно было бы взять 2 стандартных номера.

5) хотя о проживании 4х человек было известно заранее, при поселении постельного белья на всех не хватило и его доносили до ночи.

Так быть не должно. На каждый номер расписаны подробные инструкции: сколько человек, сколько пастельного белья, туалетная бумага, мыло и т.д. К сожалению, не всегда инструкции выполняются так, как должны.

Веник и чай в баню оплачивается отдельно, цены указаны на сайте. Если веник заказывается до момента, как вы зашли в баню, он готовится заранее. В вашем случае не могу сказать, почему вы это делали сами.

Ещё раз хотела бы поблагодарить вас, Артур, за отзыв. С удивлением обнаружила, что мои инструкции не выполняются в должной мере. Хотелось бы узнавать о недочетах работы сразу и решать проблемы в момент их обнаружения, телефон мой или Александра всегда в доступе. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Катерина Сидорова.

Отзыв написан 23 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхая в Ростове, захотели с друзьями сходить в баню и остановились на этом варианте. Забронировали по телефону заранее, но нас попросили накануне зайти внести предоплату. Сама баня небольшая, рассчитана на 4х человек, есть душ и туалет. Можно заказать большой чайник травяного чая (200р), веник входит в стоимость бани. Перед баней небольшая огороженная площадка, можно выйти обтереться снегом. Банщик приветливый, всегда готов помочь. Остались довольны!

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Like_goddess!
Отзыв написан 28 октября 2015 г.

Хорошие небольшие комнатки, очень демократичные и бюджетные. Отношение персонала очень непрятное. Все проверяеют при выезде за собой еще надо убрать все. В общем не рекомендую это место. А природа рядом красивая.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, BasilioMagnio!
Отзыв написан 31 августа 2015 г.

Хорошее место, территория огорожена, парковка есть. Мы брали номера 4 и 5 - это общий домик со смотровой башней, на две ночи дается скидка. Мебель, конечно, по минимуму. Хотелось бы хоть какое-то подобие кухни. Баня понравилась, оригинально оформлена площадка перед ней, приятное впечатление. Жарили шашлыки. Уголь брали с собой зря, все нам разожгли на дровах. В домиках не предоставляются пакетики с шампунем и гелем, только жидкое мыло. Прокатом лодок-катамаранов не пользовались. В вечерний час трудно найти работающий магазин. Сделали много красивых фотографий.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Елена К!
Отзыв написан 27 августа 2015 г.

Добрый день!
Приехали в гостиницу 21 августа 2015 года. Дорогу нашли легко, место хорошее. Рядом пристань своя. Номера аккуратные. Но прежде чем попасть после долгой дороги в номер, простояли 20 минут у закрытых калиток, общаясь с администратором по телефону. Гостеприимство поразило. Заставили на каждого заполнять договор. Не страшно, но сталкиваюсь с таким впервые в жизни, хотя часто путешествуем. Ни в одной гостинице никаких договоров не заполняли. На следующий день выезжали. Сначала, не проверив все вещи, нам сказали, что мы куда-то дели рюмку. Справедливости ради, мы даже не прикасались к ней. Нашли ее. Использование микроволновки стоит 300 рублей. Можно еще и туалет в номере платным сделать. Но апофеозом гостеприимства стала фраза: "А почему кружки грязные? Помойте! Я же вам их чистыми оставлял!"... Ну тут просто браво и аплодисменты! Возник резонный вопрос: может еще и простыни постирать и окна помыть??? Странное отношение к гостям. Про извинения от хозяев не говорю, так как вместо них мы услышали на наше "мы отзывы напишем!" "Да, пишите!!!" Вроде как, плевать мы на них хотели.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Natalya S!