“Не плохо”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Русское подворье
Москва, Россия
Критик 2 -го уровня
6 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
“Не плохо”
Отзыв написан 28 августа 2016 через мобильное устройство

Прожили там 5 дней. За эти дни завтраки ужасно приелись. Жили в номере полу люкс. Вовремя проводилась уборка. Все чистенько и аккуратно. Посещали сауну. На выбор есть финская и русская, так же бассейн 6х2,5м вода чистая была, но очень хлорирована.

Пребывание в Августе 2016
1 Спасибо, Ksenia1901!

116 отзывов нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (24)
Дата | Оценка
17 отзывов
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
Отзыв написан 24 августа 2016 через мобильное устройство

Отель современный, персонал дружелюбный. Номер был чистый, душ не поломанный. И цены достаточно экономные. Думаю, отлично подойдёт даже на 1 ночь. Мне очень понравилось! И находится близко с Ростовским Кремлём. Неро тоже не далеко, ярмарка сувениров близко.

Пребывание в Августе 2016, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, Sofia S!
Москва, Россия
Критик 5 -го уровня
61 отзыв
12 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 21 благодарность
Отзыв написан 22 августа 2016 через мобильное устройство

милый админ, все рассказала. в номере все есть телевизор, туалет, стол, стул. минус немного пыльно и волосы блондинки очень не понравились! и также скрипела кровать, вот это ужасно конечно! а так твёрдая троечка, на одну ночь можно остановится!

Пребывание в Августе 2016, тип поездки: поездка в одиночку
1 Спасибо, yaashik!
10 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 18 благодарностей
Отзыв написан 22 августа 2016 через мобильное устройство

Ночевали с субботы на воскресенье, семья из 5 человек. Отличный номер, есть все удобства. Чисто и аккуратно. Всё новое. На первом этаже неплохой ресторан русской кухни, где советуем обязательно попробовать мёд (напиток). Сам отель находится в двух минутах ходьбы от кремля.

Пребывание в Августе 2016, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, Sergey Y!
Санкт-Петербург, Россия
17 отзывов
9 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 17 благодарностей
Отзыв написан 4 августа 2016

Отель расположен очень здорово: в двух шагах от Кремля на пешеходной улочке. Номер достаточно чистый, небольшой. Ночью шумновато. Большая ванная комната с душевой кабиной. Утром - порционный завтрак: каша (под заказ) или яичница, сыр, масло, джем, булочки. Внизу ресторан, где вкусно, но достаточно дорого и небыстро.

• Пребывание в Июле 2016, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, Svetar192!
12 отзывов
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 9 благодарностей
Отзыв написан 26 июля 2016

Хороший отель в самом центре Ростова. Приятная встреча на рецепции, номер с кондиционером, холодильником, ТВ.
Чисто, уютно, комфортно.
Завтрак проходит в ресторане Русское подворье. Завтрак небольшой, на выбор три варианта. Яичница с сосиской, омлет, каша. Нам все понравилось, спасибо!
Отдыхали втроем, в номер заказывали дополнительное место (раскладушка).

• Пребывание в Июле 2016, тип поездки: семейная поездка
2 Спасибо, valyabushueva!
Москва
Критик 2 -го уровня
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 5 благодарностей
Отзыв написан 22 июля 2016 через мобильное устройство

Отправил супругу и двоих детей посмотреть город. Был неприятно удивлён отзывом супруги.
Номер люкс, в котором все просто обязано быть идеально так как это лучший номер в гостинице, стоимостью 3600 руб. в сутки, является образчиком неопрятности и крайне халатного отношения администрации и персонала к своим обязанностям.
Сантехника в душевой кабине вываливается из стены. Коврики в ванной и у кровати откровенно грязные. Даже ребёнок предпочёл сидеть на полу, а не на коврике. В номере уборку производили отвратительно. Под кроватью залежи пыли.
Вряд ли я и моя семья воспользуемся услугами этой гостиницы.
Не рекомендую.

Пребывание в Июле 2016, тип поездки: семейная поездка
4 Спасибо, Dmitry_Eganov!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Ростове
На расстоянии 0.7 км
2 отзыва
На расстоянии 1.1 км
Гостиница Усадьба Плешанова
Показать цены

Вы посетили объект Русское подворье? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Русское подворье

Объект: Русское подворье
Цена за 1 сутки: 957 руб - 3 051 руб
Класс отеля:3* — Русское подворье 3*
Количество номеров: 11
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Русское подворье. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Русское подворье Ростов, Ярославская область

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?