“За эти деньги - нормально!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 1 сайт!
Гостиничный комплекс "Лионъ"
Отзыв написан 11 октября 2016 через мобильное устройство

Брали стандартный номер на 2х.
Приветливый персонал, доброжелательный. Приехали в 20:30, сказали, ресторан не работает, тк "санитарный день". Если честно, не поверилось, потому что город уже почти вымер - скорее всего просто закрылись в 18:00. На этаже куллеры, у администратора напитки.
Номер достаточно просторный, достался с видом на центральную улицу. Что удивило - с виду чисто, но на спинке кровати осталась чужая пробка из-под пива. В туалете пол с подогревом. В матрасе чувствуются пружины, но нам не мешало спать. Завтрак: не шведский стол; предлагают на выбор 5 вариантов + чай/кофе растворимый. Убогим я бы его не назвала.
За 1500₽ за ночь в Ростове. Вполне прилично. А главное - тепло)))

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, AnnaOharas!
Появились новые отзывы о Гостиничный комплекс "Лионъ"
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 25 сентября 2016

Приветливые администраторы, чистый и красивый номер,приличная сантехника. Крутая лестница на второй этаж, где находится гостиница,может стать проблемой для людей не молодых, или с большим багажом. Завтрак предлагают из четырёх вариантов:омлет, яичница, каша,сосиска с гречей или рисом.Ко всем вариантам - масло,джем,булочка,чай или растворимый кофе.Чай налили сразу, не подав кашу, был явно не горячим. Сосиска тоже не лучшего качества. Нет ни молочного, ни овощного. Весь Ростов усыпан яблоками, так на завтрак нет и ничего из фруктов. Покупали на рынке творог и приносили с собой.Спросили про кофе машину, готовы были купить кофе, ответили, что бар открывается в 10 часов, поэтому кофе вам не откушать хорошего.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ирина У!
Отзыв написан 24 сентября 2016 через мобильное устройство

Очень хороший отель в самом центре города. До Кремля пешком 2-3 мин. В холлах есть кулеры с водой. Необыкновенно любезный персонал, во всём идущий навстречу. Номер (Делюкс) просторный, чистый и опрятный.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nat R!
Отзыв написан 15 сентября 2016

Спонтанно решили с сестрой и подругой съездить в город, где познакомились и женились мои родители и где я родилась. При выборе места ночевки остановились на ГК "ЛионЪ". Общалась с менеджерами отеля по переписке, все отлично, четко, дружелюбно!
Все наши пожелания и просьбы усмотрели. Поэтому мы комфортно провели свои два дня в Ростове с ночевкой в "ЛионЪ". Днем пообедали в их ресторане, вечером посетили бар с дискотекой, а утром покушали, включенный в стоимость завтрак. Очень понравилось доброжелательное отношение персонала, и близкое месторасположение ко всем достопримечательностям, которые нас интересовали.
Если придется еще остановиться в Ростове - это будет "ЛионЪ".

Совет по выбору номера: Берите номера "стандарт", "Эконом" очень крохотные.
  • Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, yulia_tourm!
Отзыв написан 9 сентября 2016 через мобильное устройство

Домашние завтраки, чистота, в отеле тихо, практически напротив кремля, своё такси, но и маршрутки с вокзалв останавливаются прямо напротив входа. Есть просторная курилка с панорамным остеклением на двор.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юлия О!
Отзыв написан 29 августа 2016 через мобильное устройство

Расположение идеальное,все рядом,персонал очень приветливый. Только 2 огроменных минуса!!!!!!! Пауки и слышимость(((у нас был номер рядом с рестораном,в котором отмечали свадьбу и выходили они на улицу прям под окнами,т.е. До часу ночи уснуть было нереально.Приехали в 12.55,заселили нас в 13.40 только и на шторе и в верхнем углу сидели жирные пауки.Когда выходили погулять попросили на ресепш чтоб устранили и когда вернулись все было устранено)))но!!!!!потом опять вышли. Вернулись в районе 10 вечера сидели ещё 3 ограменно жирных паука,везде паутина по окнам...вобщем было очень неприятно,но уже не стали на ресепшн обращаться,поняли что от работников ничего не зависит((они повсюду,там нужно санэпидем вызывать и всех травить.За 2000 за сутки,как то дороговато получается!(((Естественно после тяжелой ночи с танцами и плясками свадьбы (разошлись они около 2х и мы уснули) проснулись и пошли на завтрак мечтая о каше,нас встретили дали меню,выбор из 5 вариантов,я выбрала кашу и мне сказали что она закончилась!при том что нам сказали,что постояльцев немного как она могла закончиться? Ну ок вариантов не было,взяли омлет с сосиской..самый худший масленный омлет,кот я когда ниб пробовала.. В целом если нужно остановиться на сутки как нам,это идеальное место,но если больше думаю можно найти что ниб без пауков и дешевле)))фото с жирным пауком прилагаю))))а владельцам наставления на СанПиН конечно)))

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Anna C!
Отзыв написан 27 августа 2016

Останавливались на ночь. Есть завтрак (включён в стоимость), охраняемая стоянка (100р/сутки), в номере чисто и уютно. Персонал приветлив. Расположен в центре, вобщем могу рекомендовать для остановки в Ростове.

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, vladxky!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Ростове
На расстоянии 0.6 км
Гостевой дом «Царевна-лягушка»
На расстоянии 1.2 км
Гостиница Усадьба Плешанова
Показать цены

Вы посетили объект Гостиничный комплекс "Лионъ"? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиничный комплекс "Лионъ"

Адрес: ул.50 лет Октября, 9/6, Ростов 152151, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Ярославская область > Ростов
Услуги:
Беспл. завтрак Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс
Стиль отеля:
№ 2 из 9 отелей в Ростове
Цена: 1 512 руб - 2 152 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Гостиничный комплекс "Лионъ" 3*
Количество номеров: 24
Официальное описание (предоставлено отелем):
Дорогие гости! Приглашаем Вас отдохнуть в древнем городе Ростове Великом! Здание гостиницы ЛИОНЪ*** - памятник архитектуры XVIII века, удачно расположенное в центре Ростова Великого. Мы отличаемся доступными ценами и комфортабельным проживанием! К вашим услугам конференц-зал, ресторан, кафе-бар, сауна, салон красоты. Номера гостиничного комплекса «Лионъ», оформлены в современном европейском стиле. Все 24 номера двухместные (из них 14 с раздельными кроватями), с возможностью дополнительного места (кроме 4-х номеров класса «эконом»). Во всех номерах предусмотрен санузел и душевая кабинка, телевизор, телефон, рабочий стол. Номера класса «люкс» и «полулюкс» имеют шкаф для одежды, кондиционер и холодильник. В стоимость номера входит завтрак. Время заселения в отель – 13.00. Расчетный час – до 12.00 У нас действует программа лояльности для наших постоянных клиентов, а корпоративные клиенты могут воспользоваться гибкой системой. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиничный комплекс "Лионъ". Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Гостиничный комплекс "Лионъ" Ростов, Ярославская область

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?