Гостиничный комплекс "Лионъ"
Гостиница Спорт(Ярославль)
Yaroslavskoe Podvorie(Ярославль)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 11 октября 2016 через мобильное устройство

Брали стандартный номер на 2х.
Приветливый персонал, доброжелательный. Приехали в 20:30, сказали, ресторан не работает, тк "санитарный день". Если честно, не поверилось, потому что город уже почти вымер - скорее всего просто закрылись в 18:00. На этаже куллеры, у администратора напитки.
Номер достаточно просторный, достался с видом на центральную улицу. Что удивило - с виду чисто, но на спинке кровати осталась чужая пробка из-под пива. В туалете пол с подогревом. В матрасе чувствуются пружины, но нам не мешало спать. Завтрак: не шведский стол; предлагают на выбор 5 вариантов + чай/кофе растворимый. Убогим я бы его не назвала.
За 1500₽ за ночь в Ростове. Вполне прилично. А главное - тепло)))

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, AnnaOharas!
Отзыв написан 25 сентября 2016

Приветливые администраторы, чистый и красивый номер,приличная сантехника. Крутая лестница на второй этаж, где находится гостиница,может стать проблемой для людей не молодых, или с большим багажом. Завтрак предлагают из четырёх вариантов:омлет, яичница, каша,сосиска с гречей или рисом.Ко всем вариантам - масло,джем,булочка,чай или растворимый кофе.Чай налили сразу, не подав кашу, был явно не горячим. Сосиска тоже не лучшего качества. Нет ни молочного, ни овощного. Весь Ростов усыпан яблоками, так на завтрак нет и ничего из фруктов. Покупали на рынке творог и приносили с собой.Спросили про кофе машину, готовы были купить кофе, ответили, что бар открывается в 10 часов, поэтому кофе вам не откушать хорошего.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ирина У!
Отзыв написан 24 сентября 2016 через мобильное устройство

Очень хороший отель в самом центре города. До Кремля пешком 2-3 мин. В холлах есть кулеры с водой. Необыкновенно любезный персонал, во всём идущий навстречу. Номер (Делюкс) просторный, чистый и опрятный.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nat R!
Отзыв написан 15 сентября 2016

Спонтанно решили с сестрой и подругой съездить в город, где познакомились и женились мои родители и где я родилась. При выборе места ночевки остановились на ГК "ЛионЪ". Общалась с менеджерами отеля по переписке, все отлично, четко, дружелюбно!
Все наши пожелания и просьбы усмотрели. Поэтому мы комфортно провели свои два дня в Ростове с ночевкой в "ЛионЪ". Днем пообедали в их ресторане, вечером посетили бар с дискотекой, а утром покушали, включенный в стоимость завтрак. Очень понравилось доброжелательное отношение персонала, и близкое месторасположение ко всем достопримечательностям, которые нас интересовали.
Если придется еще остановиться в Ростове - это будет "ЛионЪ".

Совет по выбору номера: Берите номера "стандарт", "Эконом" очень крохотные.
  • Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, yulia_tourm!
Отзыв написан 9 сентября 2016 через мобильное устройство

Домашние завтраки, чистота, в отеле тихо, практически напротив кремля, своё такси, но и маршрутки с вокзалв останавливаются прямо напротив входа. Есть просторная курилка с панорамным остеклением на двор.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юлия О!