“Случайно забрели”
Отзыв о Кафе Аппетит

Кафе Аппетит
Рейтинг № 3 из 35 Рестораны в Ростове
Услуги: Открыто допоздна, Доставка
Описание: Уютное семейное кафе, пицца, паста, вегетарианское и детское меню, натуральный кофе. Wi-fi, еда на вынос. https://goo.gl/maps/smyCPGxNWMB2
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня зашли в кафе "Аппетит". Очень понравилась атмосфера. Девушка официант быстро приняла заказ.Нас обслуживала Ксения.Спасибо огромное за вкусную еду и доброжелательное обслуживание.

Спасибо, Olesya E!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Случайно, по рекомендации охранника Кремля, узнали об этом кафе и не пожалели. Сидели на летней веранде. Все свежее, приготовленное под заказ. И рыба, и мясо, и выпечка - все шикарное. Мальчишка на гитаре создает атмосферу уютного вечера в компании друзей.

Спасибо, Ольга О!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Совершенно случайно заехали с супругой и детьми в это место на выходных. И нам все осень понравилось. На волне позитивных впечатлений пригласил туда своих коллег, было нас 6 человек, и вот тут нас постигло разочарование, обслуживаний персонал как-будто подменили!
Что понравилось:
1. Играет в целом не плохая музыка, есть столики, удобное расположение;
2. Кухня вызвало неоднозначное мнение, в частности коллеги были не в восторге от пельменей, а основное блюдо мне вроде пришлось по душе;
3. Пиццу делать здесь умеют
Что не понравилось:
1. Обслуживание!!! Устали ждать официанта, постоянно напоминались о себе, часть блюд принесли уже не тёплыми!
2. Столько же ждали счёт!
3. Wi fi не работает!
В итоге- разочарование и так себе настроение.
Потом мы поняли, все происходящее, когда увидели несколько десятков туристов заходящих в заведение, ясно кому был отдан приоритет в обслуживании. К нам подошла девушка администратор, пыталась все объяснить и извинилась, но осадок остался. Поставил бы 2 бала, но учёл своё первое посещение.

Спасибо, Kirill B!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Зашли в кафе, начитавшись отзывов. Еда неплохая, но если знать что заказывать - из примерно 7 блюд понравилась половина. Понравились пельмени, которые подаются под сырно-грибной шапкой, понравился суп-пюре из брокколи, неплохая лепешка-фокачча. Не понравились отварные пельмени - суховаты и несколько безвкусны. Медовуха очень на любителя, похоже, что делается с дрожжами. Морс из облепихи не понравился вовсе.
По цене все вполне гуманно - 2 тысячи на 4х чтобы наесться от пуза.
В целом - хорошее место чтобы просто поесть безо всяких изысков за разумные деньги.

Спасибо, Andrey M!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Самая лучшая пицца в городе, всем советую! Тонкое тесто, тянущийся сыр, просто пальчики оближешь!!! Тем более заведение проверенно Ревизоро)

Спасибо, Artemoof!
vamirka, Администратор в Кафе Аппетит, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2018 г.

Благодарим за посещение кафе и оставленный отзыв! Очень приятно, что Вы оценили нашу пиццу! Будем рады встречи с Вами снова!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Аппетит, также просмотрели

Ростов, Ярославская область

Вы посетили объект Кафе Аппетит? Поделитесь впечатлениями!