“Приятное местечко!”
Отзыв о Кафе Аппетит

Кафе Аппетит
Рейтинг № 2 из 36 Рестораны в Ростове
Услуги: Открыто допоздна, Доставка
Описание: Уютное семейное кафе, пицца, паста, вегетарианское и детское меню, натуральный кофе. Wi-fi, еда на вынос. https://goo.gl/maps/smyCPGxNWMB2
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное и уютное место. Вкусная еда, особенно пицца и Мечта пролетариата. Обслуживание быстрое, особое спасибо официанту Ксении, очень улыбчивая и дружелюбная девушка! Всегда только к вам! Спасибо!!!

Спасибо, Кулагина Н!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня зашли в кафе "Аппетит". Очень понравилась атмосфера. Девушка официант быстро приняла заказ.Нас обслуживала Ксения.Спасибо огромное за вкусную еду и доброжелательное обслуживание.

Спасибо, Olesya E!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Случайно, по рекомендации охранника Кремля, узнали об этом кафе и не пожалели. Сидели на летней веранде. Все свежее, приготовленное под заказ. И рыба, и мясо, и выпечка - все шикарное. Мальчишка на гитаре создает атмосферу уютного вечера в компании друзей.

Спасибо, Ольга О!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Совершенно случайно заехали с супругой и детьми в это место на выходных. И нам все осень понравилось. На волне позитивных впечатлений пригласил туда своих коллег, было нас 6 человек, и вот тут нас постигло разочарование, обслуживаний персонал как-будто подменили!
Что понравилось:
1. Играет в целом не плохая музыка, есть столики, удобное расположение;
2. Кухня вызвало неоднозначное мнение, в частности коллеги были не в восторге от пельменей, а основное блюдо мне вроде пришлось по душе;
3. Пиццу делать здесь умеют
Что не понравилось:
1. Обслуживание!!! Устали ждать официанта, постоянно напоминались о себе, часть блюд принесли уже не тёплыми!
2. Столько же ждали счёт!
3. Wi fi не работает!
В итоге- разочарование и так себе настроение.
Потом мы поняли, все происходящее, когда увидели несколько десятков туристов заходящих в заведение, ясно кому был отдан приоритет в обслуживании. К нам подошла девушка администратор, пыталась все объяснить и извинилась, но осадок остался. Поставил бы 2 бала, но учёл своё первое посещение.

Спасибо, Kirill B!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Зашли в кафе, начитавшись отзывов. Еда неплохая, но если знать что заказывать - из примерно 7 блюд понравилась половина. Понравились пельмени, которые подаются под сырно-грибной шапкой, понравился суп-пюре из брокколи, неплохая лепешка-фокачча. Не понравились отварные пельмени - суховаты и несколько безвкусны. Медовуха очень на любителя, похоже, что делается с дрожжами. Морс из облепихи не понравился вовсе.
По цене все вполне гуманно - 2 тысячи на 4х чтобы наесться от пуза.
В целом - хорошее место чтобы просто поесть безо всяких изысков за разумные деньги.

Спасибо, Andrey M!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Аппетит, также просмотрели

Ростов, Ярославская область

Вы посетили объект Кафе Аппетит? Поделитесь впечатлениями!