“Ростов Великий, отличное семейное кафе.”
Отзыв о Кафе Аппетит

Кафе Аппетит
Рейтинг № 2 из 33 Рестораны в Ростове
Услуги: Открыто допоздна, Доставка
Описание: Уютное семейное кафе, пицца, паста, вегетарианское и детское меню, натуральный кофе. Wi-fi, еда на вынос. https://goo.gl/maps/smyCPGxNWMB2
Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Друзья! Не первый раз при посещении города Ростов, обедаем всей семьей в семейном кафе «Аппетит». Когда говорю, что всей семьей, то имею ввиду даже нашего пса, пусть он и не большой, но и не маленький. Ребята из кафе, всегда прекрасно обслуживают семью в полном составе, что конечно, подкупает. Меню разнообразное и очень вкусное, а на веранде, которая расположена в дворике колодце, если прохладно, то всегда предложат теплый и мягкий плед. Ну в общем, большое спасибо, всегда приятно у Вас бывать. Спасибо!!!!

3  Спасибо, gregoryd467!
vamirka, Администратор в Кафе Аппетит, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Добрый день!

Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Зашли с друзьями в кафе «Аппетит» на этих выходных спустя долгое время. Многое изменилось: в этот раз нас встретила хостес (уже большой плюс) и предупредила, что мест нет, но буквально через 10 минут освободится столик на уютной веранде. Так как мы помним, как в прошлый раз было вкусно, решили подождать. В это время ребёнок наших друзей отлично проводил время в паровозике, расположенном на детской площадке (помнится, раньше там ещё был бассейн с шарами, но, по всей видимости, руководство кафе соблюдает меры безопасности в эпоху коронавируса (кстати, официанты в масках, столы после каждого гостя дезинфицируют) и это ещё один жирный плюс!
Как и обещала хостес, в течение 10 минут нас посадили. Напомнили про ожидание блюд, полная посадка. Заказали ребёнку Оливье, попросили постараться побыстрее, т.к. он голоден. И правда, несмотря на полную посадку, салат принесли минут через 20, да ещё какой! Наши блюда были попозже, но нам было важнее накормить малыша, в чем сотрудники Аппетита нам помогли)
Спасибо им за это! Изменилась и обстановка в кафе: видно, сделали ремонт, поменяли мебель. Не изменилось одно: еда такая же вкусная! Вернёмся снова

4  Спасибо, S483LF_!

Уважаемая Ирина, добрый день!

Желаем Вам увлекательных путешествий!

Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Вкусные, натуральные десерты. Просторная веранда. Брали с собой квас и замороженные пельмени ручной лепки.

1  Спасибо, Vlad_Nazarov_21!

Уважаемый Владислав, добрый день!

Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были в этом кафе пару лет назад. Порадовали несколько моментов: дружелюбие официантов прежнее, приветливая девушка встретила на входе и предупредила какие блюда сколько готовятся, мы были не голодны и заказала по десерту, они здесь очень вкусные, а на обед заранее забронировали столик и ко времени нашего обеда заказали курицу с картошечкой на сковороде и свиную корейку. Порадовала приятная фоновая музыка, она способствует отдыху. Летняя веранда уютная и стильная. На улице было прохладно и нам предложили пледы. Уходя, взяли с собой кофе со скидкой, как это может не порадовать. Читали негативные отзывы про делительное ожидание - для кафе, где все готовят под заказ и такое большое количество гостей это вполне приемлемо.

3  Спасибо, Sergey_6222!

Уважаемый Сергей, добрый день!

Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Не могу сказать о кухне ничего. Нас просто не обслужили. Принесли меню, мы все выбрали и минут 5 пытались привлечь внимание персонала. В конце концов, одна девушка, мимо проходя, поинтересовалась нужно ли принять заказ и получила от нас подтверждение, а потом... исчезла. Ещё 5 минут ожидания и мы просто ушли.

1  Спасибо, alexanderkZ8392UX!

Уважаемый Александр, добрый день!

Благодарим Вас за посещение кафе «Аппетит» и оценку работы нашей команды! Вы совершенно правы, 1 балл из 5 - самая достойная оценка кафе не пробуя еду. Спасибо, что уделили время и зарегистрировались на сайте для написания этого отзыва, с интересом будем читать Ваши отзывы о других ресторанах, если они будут ... ))))

Путешественники, которые просмотрели Кафе Аппетит, также просмотрели

Ростов, Ярославская область

Вы посетили объект Кафе Аппетит? Поделитесь впечатлениями!