“Достойно, вкусно, не дорого и все занято)”
Отзыв о Кафе Аппетит

Кафе Аппетит
Рейтинг № 2 из 33 Рестораны в Ростове
Услуги: Открыто допоздна, Доставка
Описание: Уютное семейное кафе, пицца, паста, вегетарианское и детское меню, натуральный кофе. Wi-fi, еда на вынос. https://goo.gl/maps/smyCPGxNWMB2
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилось заведение, при достаточно демократичных ценах прекрасные блюда, наелись до отвала, как говорится, взяли по три блюда на двоих, вино, десерт, и все менее трех тысяч, при этом все достаточно вкусно и сытно.
Настоятельно рекомендую, только позаботьтесь о местах, ибо мы заходили по записи, за что отдельное спасибо Дарье, что не бросила нас голодать и зарезервировала место и позвонила при его появлении, пока мы запечатлели Кремль на наши цифровые носители. Как итог - более щедрые чаевые, надеюсь Ирина поделится))))

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, Dammor!
vamirka, Администратор в Кафе Аппетит, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 января 2021 г.

Добрый день!

Благодарим за посещение кафе и оставленный отзыв! Так мало довольных туристов пишут отзывы, а нам хотелось бы получать чаще! Мы рады, что Вы оценили работу нашей команды! В выходные и праздничные дни столики мы рекомендуем бронировать по телефону. А Вам мы желаем увлекательных путешествий и будем рады встрече вновь!

Отзыв написан 3 января 2021 г.

Пришли в обеденное время и был наплыв посетителей, но нам предложили подождать за барной стойкой минут 5-10 , изучая меню, и пересесть за освободившийся столик. Очень внимательные и расторопные официанты. Вкусная еда. Респект за отдельное вегетарианское меню. Для Ростова это просто продвинутый уровень.Приятный интерьер и музыка.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, B3214JS_!
Отзыв написан 18 декабря 2020 г.

Отличное меню. Вкусно очень. Приятные официантки. Чистый туалет. Все быстро.качественно и уютно. Спасибо большое!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, tusikkol!
Отзыв написан 24 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное кафе в центре города, через дорогу от Кремля! Приветливый и доброжелательный персонал! Очень вкусная кухня

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, jenya_87!
Отзыв написан 15 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Были в этом кафе несколько раз.
Первый плюс - это расположение! Находится кафе напротив Ростовского кремля.
Видно сразу, что руководитель заботится о репутации заведения. Не зря несколько лет назад программа "Ревизорро" оставила положительный отзыв об этом кафе))
Хорошо обученные вежливые официанты, которые не оставят вас без внимания.
Быстрая и красивая подача блюд.
Пришли в кафе голодные, заказали крем-суп из шампиньонов и куриный суп с лапшой. Было так вкусно, что слопали сразу, забыв сфотографировать)))
Также заказали пиццу "Чизбургер", чай, чизкейки.
Качество блюд и обслуживания на высоте!
Летом в кафе ставят уютные столики на улице под навесом. В заведении гости есть всегда и даже при полной посадке персонал справляется со своими обязанностями на ура!
Также, судя по афишам, в кафе часто проводят разные мастер-классы для детей.
Интерьер интересный, женский туалет "исключительно для принцесс"))))
Кафе очень рекомендую, приедем к вам ещё не раз. Спасибо большое за отличную работу команде кафе "Аппетит", желаю вам процветания и много хороших гостей!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, 545evgeniyas!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Аппетит, также просмотрели

Ростов, Ярославская область

Вы посетили объект Кафе Аппетит? Поделитесь впечатлениями!