“Хорошее место”
Отзыв о Кафе Аппетит

Кафе Аппетит
Рейтинг № 2 из 33 Рестораны в Ростове
Услуги: Открыто допоздна, Доставка
Описание: Уютное семейное кафе, пицца, паста, вегетарианское и детское меню, натуральный кофе. Wi-fi, еда на вынос. https://goo.gl/maps/smyCPGxNWMB2
Отзыв написан 2 мая 2021 г. через мобильное устройство

Зашли в первое кафе, что увидели и не прогадали, наелись до отвала.
Завтрак за 300 рублей это шик!
Блюда на сковородках всем очень понравились, пиццу ела вкуснее))
Тирамсу хорошее, кофе прекрасный!
Котлеты из щуки понравились, но на вид очень жареные, я бы добавила блюд на пару
Пельмени тоже были сьедобны)

Спасибо, Tatiana K!

Отзыв написан 2 мая 2021 г. через мобильное устройство

Хочу выразить благодарность коллективу family-cafe Аппетит за отзывчивость, внимательность, быстроту в обслуживании,
вкусное меню и любовь к своим посетителям ❤️

Спасибо, Happiness01191295110!
Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Ужинали с мужем в этом кафе.Приехали уставшие и голодные. Персонал приветливый,предупредительный,обслуживала наш столик девушка (имени,к сожалению, не запомнила).В общем устроили себе праздник животаМуж заказал пельмени и две порции вареников,селёдку под шубой-оригинальная подача и вкусно)))А я съела томатный суп, жюльен,тёплый салат,Тирамису и грушу,пили облепиховый морс.Все блюда были вкусны,подали быстро,посуда вся чистая,аккуратная,приборы качественные .Вот интерьерчик,конечно требует внимания,а так всё понравилось,рекомендую!

1  Спасибо, _kotsur_eva!
Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Все относительно. В других заведения общепита Ростова стоял тяжелый запах еды. Одежда моментально принимала запахи. В Аппетите очевидно хорошо работает вытяжка. Еда оказалась вкусной. Готовили оперативно. Цены для москвичей приемлемы (аналогичные блюда в центральных районах Москвы существенно дороже). Рекомендую. Есть куда расти заведению, но может и не нужно)

Дата посещения: март 2021 г.
3  Спасибо, Tabakhov!
Отзыв написан 2 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Прочитали множество отзывов и решили посетить это кафе , к сожалению кухня , не совсем порадовала , пельмени По-купечески, принесли с сильно пережаренным луком ( очень горчили) , но борщ был вкусный, обслуживание замечательное )

Спасибо, eleonora1919-21!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Аппетит, также просмотрели

Ростов, Ярославская область

Вы посетили объект Кафе Аппетит? Поделитесь впечатлениями!