Отзыв написан 4 сентября 2016 г.

Были приятно удивлены обслуживанием, нам рассказали про достопримечательности и посоветовали какое меню выбрать на завтрак. Интересно и оригинально стилизована гостиница. Номер так же оказался чистый и уютный.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, SvetlanaSvv!
Отзыв написан 4 сентября 2016 г.

Останавливались в семейном номере, все необходимые удобства есть (кондиционер, душ, фен, холодильник с морозильной камерой, ТВ). Завтрак в соседнем Иване-Царевиче не очень... Удобное расположение, Кремль, озеро все в шаговой доступности, удобный выезд на трассу.

Спасибо, Olga_Ah19!
Отзыв написан 23 августа 2016 г.

Семейный номер огромный! Есть кондиционер, холодильник, стол и стулья. В ванной комнате - гидромассажный душ. При заселении выдаются бланки меню на завтрак - нужно написать время завтрака и выбрать блюда. В номере аскетично, но это даже импонирует. Отдохнуть можно...Немного напрягло расположение телевизора - очень высоко и с возможностью просмотра только с одной кровати.
Еда в ресторане была невкусной, но съедобной, голодными не остались...

Совет по выбору номера: Семейный номер - большой и чистый...
Спасибо, Vera D!
Отзыв написан 23 августа 2016 г.

Приятно удивлены качеством обслуживания, стильным оформлением, в целом удобными номерами (у нас был 3х-местный и 1-местный). Отзывчивые и ненавязчивые администраторы, точность соблюдения всех договорённостей. Удобная стоянка для машин, вкусный завтрак. Лягушки на полотенцах придали бодрости. Не экономят на мелочах (туалет. принадлежности).
Действительно, главным недостатком является плохая шумоизоляция между номерами и коридорами, однако, так как отель небольшой, это не беспокоило.
Один из лучших отелей данного класса, встреченный нами в небольших городах.

Совет по выбору номера: Лучше выбирать номера, выходящие во двор. Со стороны улицы может быть слышна музыка из "Иван-Царевича".
1  Спасибо, ElenaEater!
Отзыв написан 18 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей, с ребенком 7 лет. Благо, что погода в середине августа теплая, иначе просто от сквозняков из-под двери номера можно легко простудиться. Сразу скажу, заехали в номер на третьем этаже, оказалось, что замок в ванной не работает и чтобы сходить помыться надо либо просить сына не заходить, либо опять с третьего этажа тащиться вниз и просить сотрудницу на ресепшене (со светлыми волосами и очень усталым лицом), чтобы у нас отремонтировали замок в ванной комнате. Конечно, пустяк, НО!!! Бегать туда-сюда! Гонять по этажам пожилому, да и мне с ребенком, короче, ещё не мешало бы иметь помощника, чтобы при отсутствии лифта и поселении гостей на третий этаж был обеспечен подъём вещей в номер, хоть и за дополнительную плату. Мне хрупкой девушке было очень тяжело, дедушке тоже и ребёнку тащить вещи самим, так как мы путешествуем по городам и вещей у нас аж 4 сумки и чемодан... Везде нам помогали во всех гостиницах, везде либо лифт или как в Мышкине сотрудник всё донес в номер. Сходила опять на первый этаж за водой в кулер, Внимание!!! Чайник один!!! И его кипятить будут только по вашей просьбе, но если в это время кто-то подошёл к стойке ресепшена, то просто попить чайку не получится, необходимо будет терять время (25 минут) и ждать милости от ресепшена поставить чайник, потом опять спустилась и вернула девушке чайник, короче в итоге бегать пришлось по этажам минут 45 вместо отдыха. А на завтрак в ливень идти через дорогу в "Ивана Царевича" не приятно! Хотя на первом этаже есть помещение типа буфета, где никогда не включают свет, включается он за единственным кулером и посмотреть на аквариум с желтыми малюсенькими лягушатами надо во мраке и воды налить тоже. В номере розетки заняты холодильником и телевизором! Телефон пришлось класть на пол. В номере очень темно. Звукоизоляция отвратительная и это слабо сказано. Сын зашёл в ванную комнату и думал, что у нас в номер кто-то зашёл пока он мыл руки, но оказалось, что соседи разговаривают. И добило, что скрепит кровать при любом движении, а синтетические простыни и наматрасники сползают. Одела в пододеяльники заправляли мы сами, они лежали отдельно. Жуть, а не гостиница. Не рекомендую!!!

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Olga Y!