Отзыв написан 6 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Жили в этом отеле 2 дня. Находится в пешей доступности от кремля. Персонал доброжелательный и улыбчивый. Для нас было неожиданностью что в стоимость был включен завтрак. Номер нам достался очень просторный, светлый и уютный. В номере был идеальный порядок и приятные глазу цвета интерьера, так же в номере было 3 больших окна, что очень порадовало. На территории отелея есть парковка. Завтрак был в ресторане Алеша Попрвич, напротив через дорогу, кормили вкусно.
В здании отеля есть музей Царевны лягушки, в который мы к сожалению не сходили)) В общем отличное место для посещения людей всех возрастов!

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, kiranightly85!
Отзыв написан 5 ноября 2016 г.

Все очень скромно, но прилично, чистенько и уютненько. Завтракать ходили в гостиницу через дорогу, которая называется "Иван-царевич". Останавливались там 2 раза, первый раз зимой и второй раз летом. После первого посещения Ростова осталась какая-то недосказанность, хотели побывать там еще раз.

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Светлана С!
Отзыв написан 21 октября 2016 г.

Критерием выбора отела была близость от места старта Ростовского полумарафона, но в выборе не разочарован.
Отель расположен в небольшом двухэтажном доме, полностью восстановленном по эскизам старинного купеческого особняка. На первом этаже - тематический музей лягушек с интерактивной экспозицией. Жил в одноместном номере, номер небольшой, без изысков, но все довольно свежее, техника работает исправно.
На первом этаже есть небольшой бар, но никакого меню в номере я не нашел, да и не видел, чтобы кто-нибудь в баре сидел. Завтраки (довольно плотные) включены в стоимость, но сервируются в отеле "Иван-царевич", принадлежащем тому же хозяину и расположенному через дорогу. При этом дорогу надо перебегать либо идти метров 100 до пешеходного перехода. Движение в Ростове, конечно, не особо интенсивное, но все же есть определенные неудобства.
Буду рекомендовать гостиницу знакомым

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Ogorodnikov!
Отзыв написан 23 сентября 2016 г.

Небольшая гостиница в 10 минутах ходьбы от Ростовского Кремля (в противоположную сторону - также около 10 минут до мужского монастыря). В номерах есть всё необходимое, чисто, аккуратно, но без излишеств. Душевая кабина, небольшой холодильник, маленький телевизор (работает около 10 каналов). В некоторых номерах есть кондиционер. Никаких проблем с комарами / пауками и прочей живностью, на которые жалуются во многих отелях Ростова. Приятно удивило качество включенных в стоимость номера завтраков - они подаются в соседнем отеле (Иван-царевич, пешком меньше минуты), накануне можно выбрать, что именно хочется, из довольно обширного списка. Из минусов можно отметить прекрасную слышимость, удаленность розеток от кровати и очень плохо работающий вайфай. На территории расположен музей царевны-лягушки. Из необычного - это единственный отель, где мне предложили расписаться в журнале пожарной безопасности. В общем - однозначно рекомендую как отличный вариант для поездки в Ростов.

Совет по выбору номера: Лучше просить номер подальше от лестницы - каждый шаг по ней слышен весьма отчетливо (особенно, если по лестнице спускается ребенок). :)
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, TamaraStarostina!
Отзыв написан 4 сентября 2016 г.

Были приятно удивлены обслуживанием, нам рассказали про достопримечательности и посоветовали какое меню выбрать на завтрак. Интересно и оригинально стилизована гостиница. Номер так же оказался чистый и уютный.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, SvetlanaSvv!