Государственный музей-заповедник Ростовский кремль
Рейтинг № 1 из 34 развлечения в Ростове
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 4 марта 2017 через мобильное устройство

Даже не ожидала, что это место произведёт такое впечатление! Очень красиво, просто насмотреться не могла, повезло-как раз те полтора часа что мы там были светило солнце. И белокаменные своды просто сияли . Думаю летом там ещё прекраснее, поэтому обязательно приедем ещё!

2  Спасибо, Ольга С!

Отзыв написан 27 февраля 2017

Это мой четвертый визит в Ростовский кремль, и он как всегда прекрасен! Погружение в эпоху, уютное место для прогулок, отличный музейный сервис, в общем Ростовский кремль - жемчужина Ростова, обязательно к посещению

1  Спасибо, Ольга К!
Отзыв написан 27 февраля 2017

Очень красивое место, интересные музеи. Прекрасное озеро Неро. Вдоль озера можно прокатиться на санях!

Спасибо, kayat k!
Отзыв написан 26 февраля 2017 через мобильное устройство

Посетили на выходных это памятник Российской истории. Кремль интересный, много строений, много объектов, отличная медовуха и сбитень на территории продаётся. Не понравилось: в палатах размещены однообразные выставки, экспонатов минимум (во многих музеях коллекции древнерусской утвари значительно шире, можно не тратить время, а наслаждаться видами кремля). Не понравились кабель каналы прикреплённые к стенам объекта истории ( ЮНЕСКО в этот момент схватил инфаркт). Да в этом кремле снимался легендарный отечественный фильм , ну сделайте нормальный перфоманс на эту тему, предложите туристам сервис, чтобы можно было расстаться со своими деньгами, а то только какие то старые костюмы можно надеть. ...

Спасибо, Roman D!
Отзыв написан 26 февраля 2017

Очень уютный, симпатичный Кремль, много внутри маленьких музеев. Из Ростова мы выучили слово Финифть, рекомендуем музей:) Не более 3 часов потратите. Дороги - оставляют желать лучшего, но в целом, уютный городок, точнее, его центр.

1  Спасибо, Anna D!

Путешественники, которые просмотрели Государственный музей-заповедник Ростовский кремль, также просмотрели

Ростов, Ярославская область

Вы посетили объект Государственный музей-заповедник Ростовский кремль? Поделитесь впечатлениями!