“Плохо”
Отзыв о Саквояж

Саквояж
Не удалось найти цены на этот отель
Наши интернет-партнеры не предоставляют цены на этот отель, но можно поискать другие варианты (Ростов)
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Саквояж
Отзыв написан 1 марта 2016

Заезжал кушать! Заказал пасту и чай, чай нормальный. Паста карбонара))) это нечто с чем то и другим погоняет. Дешовые спагетти обжаренные с ветчиной, что такое соус там точно не знают(соуса в спагетти небыло), за то посыпали залежавшимся российским сыром и погрели в микроволновке. На тарелке все это выглядело ужасно.Ругаться не стал и есть тоже.Расплатился и ушел. И еще. Официант или бармен сидел киношки рядом смотрел за гостевым столом)))

• Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, NR-2115!
Появились новые отзывы о Саквояж
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки
Отзыв написан 27 июля 2015

Останавливались в этом мотеле несколько раз, поэтому с уверенностью могу сказать - соотношение "цена-качество" не в пользу качества. Номера расположены на 2 этаже, их всего 4. Кондиционеров не предусмотрено, поэтому летом отдыхать приходится при открытых окнах, и шум от трассы М-8, до которой от отеля метров 25-30, очень хорошо слышен в тех номерах, окна которых выходят на трассу. Внутренняя шумоизоляция плохая: если в кафе на первом этаже гуляет веселая компания - бессонная ночь вам гарантирована. Вода - отдельная проблема: горячая течет несильной струйкой, а с холодной - просто беда. Еда - дорогая и качество ее от поездки к поездке снижается. В общем, если выбора нет - то в "Саквояж".

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Игорь С!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 2 января 2015 через мобильное устройство

Скупой платит дважды, это я поняла когда поселилась в этом отеле. Приехали мы в час ночи с детьми и дороги назад уже не было, надо было отдыхать от длинной дороги. Поселили нас во 2-ой номер и мы решили поужинать. Заказали в кафе рис и гуляш со свининой, а принесли нам куски сала с несолёной подлив. Ужасно готовят! Номер был грязный и прокуренный. Было ощущение что мы спим в кухне на которой жарят чебуреки без конца. Отель плохой!

Проживание: Январе 2015
Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 17 августа 2014

В целом номер понравился всю чисто и уютно, и цена на уровне т.к. до этого останавливались у одного отеля где удобства в коридоре цена за номер составила 2.800 р!! Но есть и минус. Очень душно при закрытом окне, если открыть его то шум от проезжающих фур уснуть точно не даст(((

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Андрей П!
Отзыв написан 14 мая 2014

Мотель расположен на основной трассе - 2 км от Ростова в сторону Москвы. На втором этаже есть 4 уютных номера. Мы первый раз ночевали в мотеле у трассы и я немного волновался, что ночью от дороги будет очень шумно. Опасения не оправдались - после целого дня прогулок на свежем воздухе спалось замечательно. За отелем есть небольшая парковка и окно нашего номера 4 выходило прямо на неё - можно было посмотреть на автомобиль. На первом этаже есть кафе и банкетный зал. Завтрак в комплект не входит, но кафе работает круглосуточно и еда в нем приличная.

• Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, bk003!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Ростове
Гостиничный комплекс "Лионъ"
Khors Guest House
№ 10 среди 16 в: Ростов
3 отзыва
На расстоянии 0.0 км
Гостевой дом "Дом Охотника"
Показать цены

Вы посетили объект Саквояж? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Саквояж

Адрес: поселок Песочное, дом 1, Ростов, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Ярославская область > Ростов
Стиль отеля:
№ 8 из 9 отелей в Ростове
Количество номеров: 4
Также известен как:
Саквояж Ростов, Ярославская область

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?