“Очень хороший ресторан”

Покровские Ворота
Рейтинг № 6 из 34 Рестораны в Ростове
Вид кухни: Русская
Описание: Для особых случаев
Описание: Если Вы решили провести незабываемый романтический вечер или весело отдохнуть дружной компанией - смело направляйтесь в ресторан "Покровские Ворота", что находится рядом с одним из самый красивых достопримечательностей России - Ростовским кремлем. Уютный дизайн, приятная атмосфера, вкусная еда, приветливый персонал, демократичные цены, многообразие вкусного кофе и ароматного чая - все, что необходимо для приятного общения.

Выбрали этот ресторан для обеда в Ростове по отзывам. Салаты (винегрет и "Охотничий") и горячее (картошка с грибами и мясо по-венгерски) очень понравились. Порции большие. Очень вкусно. Окрошка тоже понравилась. Наконец-то нормальная окрошка без заморочек! Странным показался томатный суп с морепродуктами. Как будто подогрели томатный сок.
В ресторане чисто, обслуживание хорошее: официантки приветливые, улыбчивые, милые. Цены адекватные. Хорошее расположение недалеко от кремля.

Спасибо, Selena-ch!
Ekaterina E, Управляющий в Покровские Ворота, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Большое спасибо за отзыв! Будем рады встречи с Вами снова!

Отличное кафе!
Понравилось все!
Интерьер - имеется три зала и веранда с небольшим огородиком сзади (это очень мило ) своя зелень, морковка, клубничка)) Каждый зал в своем симпатичном стиле )
Уборные комнаты только такие....ммм... ну на троечку...
Девочки - официантки - идеальные! Меню знают, очень быстро реагируют на все просьбы и пожелания ) и форма у них очень милая ) нас обслуживала Анна. Еще раз спасибо!
Кухня - сразу скажу НЕ понравились салаты. Мы брали "Гурман" с мидиями и греческий. В Гурмане плохие мидии (просто вареные. Лучше бы маринованные или в масле), а в греческом совсем не было заправки. Муж пил хреновуху. Тоже не понравилась, но подача оригинальная - в лампочке )))
Но зато все остальное, что мы пробовали на твердую 5! А пробовали мы многое - вареники с вишней и с сыром, крученики с курицей, жаркое со свининой, телячьи мозги, блины, свиной шницель, в сырной тарелке очень вкусные сыры, рулетики из баклажанов, наливочки (особенно вишня, малина и облепиха), чай из чёрной смородины. Наверное, даже еще не все перечислила.
Цены гуманные, порции впечатляющие.
Однозначно, буду советовать всем знакомым!

Спасибо, Татьяна К!

Благодарим за тёплый содержательный отзыв! Спасибо за замечания. Постараемся доработать блюда, которые пришлись не по душе.
Ярких путешествий и ждём Вас повторно в гости!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Чай из чёрной смородины с мятой ООООООООООЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕНННННЬЬЬ ВКУУУУУСССНННЫЙ очень вкусное мороженое я ел креветки на гриле тоже очень вкусно атмосфера спокойная песни тоже очень хорошо в этом ресторане рекомендую

Спасибо, Артём В!

Спасибо за такой приятный и эмоциональный отзыв!

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

По наводке сайта посетили это заведение и не прогадали. Очень хорошее обслуживание, вкуснейший борщ. Судак с овощами откровенно не удался (овощи гриль хороши, а рыба пересушена), но заменили без проблем. Прекрасное мороженое с имбирем. В целом - рекомендую.

Спасибо, Разведка П!

Большое спасибо за отзыв! Очень жаль, что обед не до конца удался. Будем стараться делать хорошо и качественно с первого раза. И обязательно ждём Вас в гости!

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отлично поесть после экскурсии по городу. Вкусно, и цены приемлемые. По ощущениям, как дома. Приятный антураж.

Спасибо, Сергей Т!

Благодарим за отзыв!

Путешественники, которые просмотрели Покровские Ворота, также просмотрели

Ростов, Ярославская область

Вы посетили объект Покровские Ворота? Поделитесь впечатлениями!