Tripadvisor

“Спасибо большое!”
Отзыв о Щучий двор

Щучий двор
Рейтинг № 4 из 37 Рестораны в Ростове

С компанией друзей были проездом в Ростове Великом, решили заехать в ресторан Щучий двор по совету моих родителей. Боялись, что для шумной компании заведение не подойдет, но мы шибко ошибались!!! Очень красивый и уютный интерьер, пока ожидали обед, девушка официантка посоветовала посмотреть музей в соседнем здании Лукова слобода. Так же нам было не отказано, когда мы попросили включить фоном музыку. Ну а как только нам принесли блюда, восторгу не было предела. Большие и сытные порции, красивая подача, пальчики оближешь. Посоветовали нам попробовать уху всех 3х видов, фирменные котлеты из щуки, ярушки и судак по-ростовски. На закуску мы взяли Залом, Закалот, Кулебяку и копченую рыбку из пивного отдела. На наше удивление, девушка официантка вынесла нам продигустировать разработку блюда блинного меню, а именно бургер с оладьями, очень вкусное блюдо. Спасибо большое персоналу за хорошее обслуживание, удачи Вам и процветания!

Спасибо, _H2736UA!

Я доверилась «нарисованным» отзывам об этом заведении и решила посетить именно его! Самое ценное для человека в жизни - это время ! Несли еду очень долго, самое ценное для человека в жизни - это время ! Да и официанты нетактично себя вели! Не буду дальше очернять это заведение , но точно второй раз туда больше не пойду!

Спасибо, G5623DK_!
EkaterinaRostov, Управляющий в Щучий двор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый G5623DK_ , мы приносим свои глубочайшие извинения, что не смогли предоставить Вам ожидаемый уровень сервиса. Все Ваши замечания мы обязательно учтем для улучшения нашего сервиса. Наши сотрудники сделают все возможное, чтобы в будущем обеспечить Вам теплый прием и высококлассное обслуживание.

Отзыв написан 14 января 2020 г. через мобильное устройство

Были перед отъездом из Ростова, ресторан кстати посоветовала девушка официантка из другого ресторана, когда мы её спросили есть ли у них рыбные блюда.
Девушка сказала что за рыбой это лучше в Щучий Двор идти.
Спасибо ей большое за совет, кухня действительно хорошая, достойная, пробовали Уху, рыбные котлеты и кулебяку с рыбой (название не помню, по сути пирог с рыбой).
Всё очень вкусно, свежее.
Интерьер тоже соответствующий, не перегруженный, светлый.
Официанты доброжелательные, общительные, когда стали понимать что кулебяка готовиться не быстро, а поезд ждать не будет, быстро соориенировплись и сразу принесли блюдо на вынос, весь поезд спрашивал что так вкусно пахнет и где взяли.
Спасибо огромное владельцам и сотрудникам Щучьего двора за прекрасное настроение, процветания и хороших гостей вам.

Спасибо, tatyanaDem12!

Уважаемая tatyanaDem12! Спасибо, что поделились своим впечатлением. Нам всегда очень приятно получать такие положительные отзывы. Мы ценим выбор и сделаем все возможное, чтобы Ваши визиты были всегда такими приятными. С уважением, команда ресторана "Щучий двор"

Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличная еда. Уха - выше всех похвал. Приготовили достаточно быстро ( около 20 минут ожидания до основного блюда) при полной посадке. Пока ждали, ребенок посмотрел спектакль на втором этаже - современна трактовка По щучьему велению ;) Порции хорошего размера. Отдельный респект кулебяке и щучьим котлетам- нежнейшие, с картофельным штруделем. Сплошной восторг! Ребенок ресторан тоже оценил, куриный супчик вливал в себя через силу, "не могу уже, но вкусно же ". Короче, рекомендую!

Спасибо, VeraYarmak!

Уважаемая VeraYarmak ,
Мы благодарим Вас за то, что поделились своим мнением.
Нам очень приятно, что Ваш визит оставил такое хорошее впечатление.
Такие отзывы мотивируют нашу команду.
Надеемся, что Ваш следующий визит будет таким же приятным, как и этот.

Отзыв написан 7 января 2020 г.

Давеча, писал отзыв о другом Ростовском ресторане, который поверг меня в жуткие сомнения по поводу адекватности гастрономических заведений этого древнего города. Но, будучи оптимистами, мы решили дать возможность реабилитироваться Ростову, пообедав в Щучьем Дворе. И - полностью оказались правы - здесь умеют вкусно готовить и качественно обслуживать! Честно скажу, такого вкусного судака а не ел уже мнооого лет! А моя половинка, никогда не заказывающая первые блюда, расправилась с ухой мегьше, чем за 5 минут! Спасибо, душевное и человеческое поварам, все было очень вкусно! В целом о месте - обстановка незамысловатая, но очень приятная и уютная. Обслуживание - очень хорошо - блюда подаются быстро, перерывов между подачей практически нет! Официанты улыбчивые и внимательные. При входе есть очень симпатичный магазинчик, где можно купить свежекопченую рыбку. Вердикт - однозначно рекомендую к посещению, уверен, останетесь довольны!

Спасибо, _F6222IL!

Уважаемый_F6222IL ! Спасибо Вам большое за такой отзыв.
Уверены, что он поможет многим при выборе нашего ресторана.
Ваша высокая оценка послужит отличной мотивацией для всех наших сотрудников. Благодарим еще раз за такие теплые слова. Обязательно приезжайте снова!
Всегда Ваши, команда ресторана "Щучий двор"

Путешественники, которые просмотрели Щучий двор, также просмотрели

Ростов, Ярославская область

Вы посетили объект Щучий двор? Поделитесь впечатлениями!