“Очень не понравилось”
Отзыв о Щучий двор

Щучий двор
Рейтинг № 3 из 33 Рестораны в Ростове
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

До сих пор под впечатлением от этого чудесного, в кавычках , места. Решили сегодня с мужем и ребёнком погулять в Ростове, сходили по музеям , прогулялись по городу, проголодались, зашли в Алёшу Поповича, а там мест нету, все битком . Я прочитала отзывы про Щучий двор, все положительные, и поехали туда . Сначала вроде хорошо все, официанты , обстановка. Заказали уху, тёплый салат с судаком, судак запечённый, блины со сметаной, котлеты из щуки, чай облепиховый. Мужу принесли уху и судака, сказал , что не в восторге, но съедобно. Ребёнку блины, подгоревшие, и котлеты из щуки, я попробовала , щукой вообще не пахнет, такое впечатление, что в большинстве курица и хлеб намешано. Ну и вишенка на торте досталась мне, принесли салат с судаком, судака там было ровно 3 микроскопических кусочка, разменом в половинку спичечного коробка, остальное овощи. Ну ладно, попробовала кусочек судака и не ожидала такого подвоха,чуть не подавилась костями. Ну как я могла догадаться , что филе судака может оказаться с костями? Еле прокашлялась , выплюнула это месиво на салфетку и позвала повара . Повара мне не пригласили , пришла официантка и унесла этот злосчастный салат . У меня с перепугу и аппетит пропал , да ещё слава богу ребёнок не попробовал, там просто куча мелких костей была , в этом маленьком кусочке. Я предполагала , что повар все таки выйдет, блюдо мне заменят или предложат в качестве извинения что-то, но не дождалась(( Ну впрочем и есть мне расхотелось и настроение упало . Единственное, что было вкусным в этом заведении, это облепиховый чай. Официантка при расчете извинилась за салат и с таким вот неприятным послевкусием мы уехали из Ростова. Не зря все таки в Алёшу Поповича народ идёт, а здесь пустой практически зал был. Положительные отзывы не знаю почему написаны,или заказные, или повар сменился.В столовой наверное вкуснее кормят, чем здесь,а у мужа ещё и изжога началась вскоре , после такой чудной еды.Позор, а не рыбный ресторан

1  Спасибо, R7363CH_!

Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Очень вкусно и душевно! Я попросила обслужить быстрее, так как еще была впереди дальняя дорога. Обслужили быстро, с улыбкой! Рекомендую щучьи котлетки и уху

Спасибо, S8297WO_!
Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Кухня вкусная, обслуживание клиентов на высоте, приятная музыка, однако очень долгое ожидание блюд (

Спасибо, Владимир Н!
Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

С немного нелепым сервисом, но достаточно неплохим качеством блюд ресторан на окраине Ростова. Рыба качественная, явно местная, с ярким живым вкусом, винегрет нестандартной нарезки, но с хорошим балансом вкуса, бефстроганов мягкий, соус насыщенный.
Рекомендую, ресторан оставил приятные впечатления.

Спасибо, 92marinam!
Отзыв написан 2 августа 2020 г.

Доброго времени суток! Посещали комплекс «Ростовский» с подругой в июле 2020 года. Был выходной и время обед. Планировали попробовать некоторые фирменные блюда, а иначе побывать в «щучьем дворе» и не попробовать ухи - как -то неправильно)))
Брали УХУ СЛИВОЧНУЮ с копченой семгой, ЛУКОВЫЙ СУП и РЫБНЫЕ КОТЛЕТЫ( которые подаются вместе с вкуснейшим пирожком)
Лично я НИКОГДА не ела и не пробовала уху и луковый суп, но так как кухню пробовали взяли по рекомендации ...ииииии... БИНГО!!! Супы просто потрясающие!!! Котлеты не пахнут рыбой и очень приятные и нежные на вкус! Вообщем я осталась очень довольная и сытая! Еще брали б/а напитки и на двоих чек составил 1000 с небольшим! В принципе как и везде! Самое главное было вкусно и ново! Мы никуда не спешили и нам показалось, что скорость обслуживания была как везде в любой выходной! Если официант не успевает из-за полной посадки- это ж прекрасно! Значит заведение пользуется огромной популярностью по кухне! Спасибо , нам все понравилось!!! В планах приехать посмотреть номерной фонд) фото супа к сожалению нет, уж очень быстро съели)))

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, SolEVGENIA!

Путешественники, которые просмотрели Щучий двор, также просмотрели

Ростов, Ярославская область

Вы посетили объект Щучий двор? Поделитесь впечатлениями!