“Ресторан Золотые кувшины”

Золотые кувшины
Рейтинг № 9 из 37 Рестораны в Ростове
Описание: Золотые кувшины это ресторан в Ростове Великом, 2 банкетных зала, гриль,бар, Кавказская,Русская и Европейская кухня.Питание туристических групп.
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Отвратительно!! Не рекомендую. Если вы захотите отдохнуть, быстро поесть, то вам НЕ СЮДА. Блюда приносились непоследовательно. Элементарное хачапури ждали больше часа! Лагман по вкусу очень далёк от настоящего лагмана. На диваны нас не посадили (фото прилагается), сказав, что они зарезервированы, однако, всё то время, что мы сидели, несколько диванов оставалось свободными. Сотрудник ресторана на вопрос "почему нас туда не посадили?"- только невнятно бормотал,что "я вас не усаживал, я не знаю и т.д." Счёт также несли долго. При предъявлении претензий другому сотруднику, тот начал пререкаться, что совершенно неприемлемо и является хамством! Поэтому, последующие извинения не возымели должного эффекта.
Обслуживание ужасное, никто ничего не знает, позволяют себе хамить посетителям. Еда готовится долго и не соответствует вкусовым качествам. В зале не бывает персонала.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _F633FA!

Отзыв написан 3 января 2021 г.

Мы не попали в" Щучий двор", не было мест, видимо судьба вела нас в "Золотые кувшины". В начале мы прошли мимо них, надпись шашлык нас смущала. Мы не едим мяса и искали рыбу и вегетарианскую кухню. Полупустой зал, красивый интерьер, очень приятная музыка, прекрасные официанты и богатое меню. Провели здесь часа 2,5 до вечернего поезда. Очень рекомендую для тех, кто хочет спокойно посидеть в хорошей компании. Подойдет и для больших групп, ресторан просторный.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, B3214JS_!
Отзыв написан 1 октября 2020 г. через мобильное устройство

посетили данное заведение с мамой
очень уютно, кроме нас не было никого, пустой зал
интерьер довольно интересный, все чисто
к туалету так же нет претензий
очень вежливый официант, хорошо знает ассортимент
неплохое меню, на разный вкус, не очень большой выбор безалкогольных напитков, из алкоголя : водка, коньяк, текила, пиво, вино
играет приятная музыка, комфортная температура
мы взяли одноименное пиво и колу
напитки принесли спустя пару минут, пиво не очень понравилось, на любителя, с довольно сильной кислинкой
взяли пасту и жульен с курицей, их принесли минут через 10, в пасте много курицы, но блюдо довольно жирное, попробовав жульен, создалось впечатление того, что он с "душком", поэтому есть не рискнули
так же заказали овощи на углях, куриный люля - кебаб и к нему аджику
принесли спустя 20 минут
овощи неплохие, но как по мне, пресноваты
люля - кебаб был отменный, очень нежное и вкусное мясо, совершенно не жирное, соус отлично подошёл, советую
счёт приносят в забавном кувшине, что поддерживает антураж заведения
цены средние, по стоимости можете посмотреть фото чека(счёт за двоих)

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, m_arrfa21!
Отзыв написан 29 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Все понравилось. Разнообразное меню, заботливые официанты. Атмосфера спокойная, не напрягающая, в общем. Уха отличная!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, ligakhimki!
Отзыв написан 28 августа 2019 г.

Большое спасибо за поздний завтрак. Все было превосходно. Нет проблем с парковкой, туалет в порядке.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Sorrythanks!

Путешественники, которые просмотрели Золотые кувшины, также просмотрели

Ростов, Ярославская область

Вы посетили объект Золотые кувшины? Поделитесь впечатлениями!