“Отличное место, сотовой связи почти нет)) можно общаться!!!”

Ресторан Собрание
Рейтинг № 3 из 36 Рестораны в Ростове
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Бывал там не единожды, из плюсов: батарея настоек ягодных и травяных, не понимаю тех, кто хлещет вина и коньяки и виски в русских едальнях. Только настойки!!! Только хардкор! Беру обычно закуску из двух видов рыб, вроде масляная и какая-то красная!!! Беру хлебную корзинку и можно не дурно провести вечер))) все остальное по меню, меня не впечатлило. Продолжу плюсы, антураж и размещение!!! Какая благость выйти после трапезы и посидеть во внутреннем дворике , посмотреть на уток в пруду, прогуляться в метрополичий садик. Вообщем , кто в Собрании не бывал, тот в Ростове не бывал)

Спасибо, Alexandr A!
Анна П, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Собрание, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Здравствуйте!
Спасибо за столь теплый положительный отзыв!
Нам очень приятно, что Вам так нравятся наши настойки, а посещение нашего ресторана вызывает такие приятные эмоции.
В нашем меню еще очень много интересных блюд, которые стоит попробовать. Например, рекомендуем щучьи котлетки, сальце, ушицу из двух видов рыб или похлебку на белых грибах. Уверены, они Вам тоже понравятся! А наши медовуха и квас собственного производства отлично утоляют жажду в жару. Попробуйте!
С радостью ждем Вас в гости снова!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уникальное заведение с уникальным колоритом. Приятный вежливый персонал. Изумительные десерты. Рекомендую.

Спасибо, Alex W!
Анна П, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Собрание, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Добрый день! Благодарим за приятный отзыв и рекомендацию к посещению нашего ресторана другим гостям! Нам очень приятно, что Вам все понравилось. С радостью приглашаем в гости снова!

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Заехали пообедать по дороге из Москвы в Кострому. Еда не понравилась. Обслуживание тоже. Официантка старалась, суетилась, но толку было мало.
Теперь по порядку:
Борщ принесли холодный, мясо чуть теплое и жесткое.
Путешествовали вчетвером, всем приносили заказанные блюда в разное время. Много из того, что есть в меню в наличии не оказалось. Пиво имелось только бутылочное одного сорта, остальное выпили немцы, как нам сказала официантка.
Остались голодные, но хорошо, что не отравились.

1  Спасибо, plsys!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Каждый сантиметр этого заведения пропитан деталями со съёмок фильма «Иван Васильевич меняет профессию». Зал, где снималась сцена пира, широкие стены, арки.
В меню разнообразные блюда традиционной русской кухни. Готовят минут 20. Ценник средний

Спасибо, D L!
Анна П, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Собрание, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Добрый день!
Благодарим, что стали нашим гостем. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили колоритную атмосферу фильма "Иван Васильевич меняет профессию", которой пропитан наш ресторан и традиционные блюда русской кухни.
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 13 июня 2018 г.

В ресторане был ужин после плодотворного мероприятия, организованного руководством музея. Очень качественные блюда русской кухни. Но изюминка ресторана - настойки Собрание. Обязательно попробуйте. Отличное обслуживание.

Спасибо, 1 365 764!
Анна П, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Собрание, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку.
Рады, что Вам все понравилось. С удовольствием приглашаем Вас в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Собрание, также просмотрели

Ростов, Ярославская область

Вы посетили объект Ресторан Собрание? Поделитесь впечатлениями!