Travelocity
Orbitz.com
ZenHotels.com
StayForLong
Отзыв написан 6 августа 2021 г. через мобильное устройство

Сначала о хорошем: в отеле большие номера , приличная территория и вежливый персонал. И это все.
Ощущение экономии на гостях. Начиная от шапочки для душа и конфликтного меню в номере.. оно занимает несколько станиц.. завтрак утром шокировал скудостью, полной скудостью.. принесли 2 ложки каши и кусочек запеканки 1 см толщиной усыпанный сахарной пудрой. И вялые пластики сыра. Самим можно наливать только кофе и чай , хлеб по счету.. После замечаний о качестве завтрака на рецепции, на второй день завтрак был приличнее, соответствовал 3 звёздам. Бронирование было на 2 ночи в турпакете для посещения Куршской косы. Владельцам отеля надобно менять концепцию экономии на гостях на ненавязчивый сервис

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, Passport18331002161!
Отзыв написан 2 августа 2020 г.

В отеле Вальде парк, что в поселке Лесной, находящемся в уникальном, живописном месте- на Куршской Косе, мы с сыном гостили с 26 на 27 марта 2020 года.
Прибыли на место утром, в районе десяти часов и сразу получили ключи от номера на втором этаже. Комната была просторная, светлая, угловая с окнами соответственно на две стороны. Окна немного тонированные, видимо, что бы с улицы не было видно происходящее внутри.
Мы запрашивали и соответственно получили две раздельные кровати. Из внутреннего наполнения- прикроватные тумбочки, стол, стулья, телевизор, холодильник. Также порадовало большое количество батарей отопления- зимой гости явно не замёрзнут.
Санузел современный, плитка и сантехника новые, симпатичные. Душевая кабина среднего размера, проблем с горячей водой не было. В наличии, как и положено шампуни, мыло, полотенца и фен.

Завтрак мы не заказывали, но решили приобрести его за отдельную плату. Питание порционное (возможно из за того, что ,в связи с начавшимся цирком из за вируса ковида в отеле были только мы с сыном, в остальное время может быть и буфет)- каша овсяная, йогурт, хлеб-масло, чокопай, яичница с сосисками, огурчики и помидорчики. Накормили вкусно, мы остались довольны.

Отдельно хочется сказать о самой Куршской Косе. Место очень красивое и умиротворяющее. Прогулки по берегу принесли настоящее блаженство. Поездку в это замечательное место, как и отель Вальде Парк однозначно рекомендую.

Надеюсь, что вы оцените мой отзыв как полезный в вопросе выбора размещения на Куршской Косе.

Дата пребывания: март 2020 г.
4  Спасибо, Toporets_Evgenii!
Отзыв написан 10 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Уютный отель, просторные номера (брали стандартный). Доброжелательные сотрудники, во всём идут на встречу. Были завтраки, очень вкусно и сытно.
Есть зона для барбекю, прокат велосипедов. Своя большая парковка.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, freidry!
Отзыв написан 11 мая 2019 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось. Удобное расположение отеля позволяет посетить и саму Куршскую косу, и Зеленоградск, и Светлогорск и др. города области. Вернувшись при этом в тихий, спокойный Лесной. В номере не к чему придраться, все чисто, комфортно, удобно. Очень доброжелательный персонал. Утром подают сытный вкусный завтрак. Советуем!

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, 402olgas!
infoG3920NV, Владелец в Отель Вальде Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 мая 2019 г.

Благодарим Вас за выcокую оценку нашего отеля! Будем счастливы видеть у нас снова.
С уважением, администрация Walde Park Hotel

Отзыв написан 14 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Постоянно проезжаем мимо не обращая внимания, но забронировали номер и были очень удивлены. Отличное место, чисто, очень вежливый персонал. Отличные завтраки, очень много всего. Есть парковка на территории. Есть место для отдыха во дворе. Отличное сочетание цена/качество.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
1  Спасибо, 692alexanderi!
infoG3920NV, Управляющий в Отель Вальде Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2019 г.

С уважением, администрация Walde Park Hotel