Agoda.com
Отзыв написан 12 мая 2021 г. через мобильное устройство

Красивый отель рядом с морем. Есть бассейн с подогревом, свой ресторан, отличные завтраки.
Имея все эти плюсы, администрация отеля, похоже, считает возможным не "париться" о многих мелочах, которые на самом деле, портят впечатление и в целом отдых:
- отель не участвует в системе "Мир-кэш бэк";
- админимтрация не позаботилась, как другие отели, о бесплатном проезде на Косу своих гостей;
- при бронировании номера, мне по телефону обещали, что будет номер с балконом (для меня это было важно, иначе я бы не бронировал этот отель). По факту балкона не оказалось;
- в номере кровать двухспальная (нас было двое), но прикраватная тумбочка была только одна, хотя с другой стороны и место было и розетка. Сказал об этом администратору. Получил ответ: "Вам что, тумбочки не хватает?" Разумеется, ничего не изменилось. Телефон ночью клал на пол(((.
- в первый день официант нам достался надменный и высокомерный (на бейджике имя Александр). Я заказал блюдо, спрашиваю: "У вас хлеб есть?" Отвечает: "Нет". Через некоторое время говорит: "Есть чиабатта". Я спрашиваю: "Что это такое?" Ответ: "Чиабатта - это чиабатта" и ни слова больше. Достаю телефон, ищу в интернете что такое чиабатта. Официант при этом молча наблюдал за мной. Создавалось впечатление, что гости ему мешают.

Дата пребывания: май 2021 г.
2  Спасибо, _F7222BN!
Отзыв написан 29 ноября 2020 г.

Нам с мужем понравится отель Маяковский! Небольшой, но уютный номер. В номере есть кондиционер, две бутылочки воды со стаканами, тапочки, халаты, наборы личной гигиены. Конечно цены не из дешевых! Но в ресторане вкусная еда, и подкупает очень приветливое общение с персоналом. Есть Парковка для машины (мест 6 точно, а может чуть больше). Хорошее расположение рядом с променадом. В общем приехали бы сюда ещё раз.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, _R3558ZK!
Отзыв написан 16 ноября 2020 г.

Гостиница мне понравилась. Но если сравнивать с другими гостиницами этого сегмента Стоимость (от 4 до 10 ти тысяч за номер в ноябре), по моему мнению, завышена. Единственное,чем могу оправдать - это расположение отеля прямо на Куршской косе на берегу моря.
Приятное обслуживание, в номерах чисто, хороший текстиль (брала Улучшенный стандарт за 5 тысяч в главном корпусе). Однако,потертые покрывала и сантехника, самые дешевые одноразовые шампунь и гель для душа, с не очень приятным запахом, в номере не было мыла. Это нормально для трех звезд, как себя и позиционирует отель, но не очень коррелирует со стоимостью проживания.
Доставка еды из ресторана в номер 20% от чека.
Расположение прекрасное, стоит обойти главный корпус и вы на прекрасном балтийском побережье .
Завтраки - шведский стол. Омлет,блинчики,драники,бекон, селедка и много чего еще. Отличные завтраки. Было очень приятно утром получить такой приятный выбор блюд. Хотелось бы более качественный кофе.
Вообщем разово приехать точно стоит, дальше будете сами решать, подходит ли вам такой уровень отеля по данной стоимости или нет

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, moscowliuda!
Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Огромная Русская изба из брусьев на три этажа. Уютные комнаты, приветливый персонал, вкусная еда. Свой пляж и бассейн с джакузи с тёплой водой. Чистота и порядок как в номерах так и на всей территории. На пляже и у бассейна зонтики и лежаки. Номера с видом на море. Своя баня. Огромное количество плюсов! Из минусов разве, что цена! В сезон придётся раскошелится! А с другой стороны, за удовольствие нужно платить! Обязательно вернёмся! Приятных путешествий.

Дата пребывания: август 2020 г.
4  Спасибо, Rahmatik!
Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Возможно, проживание в отеле неплохое. Не могу оценить, т.к. не проживали в нем. Но сервис на пляже оставляет желать лучшего. Причем ухудшается к концу сезона. Бар на пляже и аренда шезлонгов открываются с каждыми выходными все позже. Персонал , который отвечает за шезлонги, позволяет себе хамить и явно не торопиться работать

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, _Z1993OA!