Каяки-это то, что хочется повторять снова и снова.

Каяки-это то, что хочется повторять снова и снова. Эти полтора дня, были просто замечательными. Всё... читать дальше

ministreeliya
3 дневный тур на каяках

Каяки это не только прохождение маршрута ,но и красивый пейзаж на вершины Терскей ала тоо и Кюнгей... читать дальше

Отзыв написан 14 июня 2021 г.
dostanz

Отзыв написан 31 мая 2021 г.

Нам понравилось качаться на волнах залива, отличные и очень отзывчивые инструктора. Нашей команде очень понравилось, хотелось бы ещё.

Спасибо, Saidonchik!
Sergei_Troff, Владелец в Issyk-Kul Kayaking, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2021 г.

Спасибо за отзыв. Думаю с вам ещё съездим .

Отзыв написан 14 мая 2021 г.

Конечно же понравилось кататься на каяках . Это было очень классное ощущение! Был востор когда каяк раскачивался на волнах. И совет :берите с собой сменную одежду , вы как-нибудь ,но все равно промокните . И соблюдайте правила безопасности , а то перевернётесь.

Спасибо, Ellllza!
Отзыв написан 14 мая 2021 г.

Это было прекрасное времяпровождение.С начала я очень боялась,и действительно было страшно,но в конце я начала наслаждаться этому тихому и спокойному плаванию на каяках.Невероятно приветливые и милые инструктора,которые доступно все объяснили и помогали,когда мы нуждались в этом.
Я обязательно приеду снова,так как каяки,это просто что то восхитительное)

Спасибо, Oduvanchikk!
Отзыв написан 20 марта 2021 г. через мобильное устройство

Первый раз пробовала такой вид отдыха. Получила колоссальное удовольствие и заряд положительной энергией.
Офигенный день, Сергей спасибо Вам за него!

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, 241natalie!
Sergei_Troff, Владелец в Issyk-Kul Kayaking, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2021 г.

Cпасибо за отзыв !

Отзыв написан 26 февраля 2021 г.

Давно хотела попробовать приключение на каяках) До чего же интересное это дело. Прогулка получилась замечательная! Да ещё в самую сказочную зимнюю погоду! Спасибо инструктору Сергею, все было отлично!) Из воды вышли Сухими!)

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
Спасибо, asmana2021!
Sergei_Troff, Владелец в Issyk-Kul Kayaking, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2021 г.

Да действительно погода была сказочной. На воде на каяках и под снегом с большими хлопьями это было не обычно даже для нас. Я рад что вам понравилось и вы написали отзыв.