Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
201 результат
Отзыв написан 13 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Понравилось!!! Дом находится в тихом районе, внутри тепло и уютно, удобные спальные места, добрые и отзывчивые хозяева готовые помочь с любыми возникшими вопросами, интернет работает, удобная столовая, отдельная комната для сушки снаряжения. Все как положено спасибо.

Дата пребывания: февраль 2016 г.
Спасибо, Jet440599!
TESKEYALA-TOOCENTRE, Центр горнолыжного спорта, туризма и отдыха в Гостевой дом "Тескей", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 декабря 2016 г.

Уважаемый Максим,
Благодарим Вас, что Вы выбрали наш гостевой дом и Вы нашли время, чтобы поделиться своим опытом с другими путешественниками.
Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили расположение гостевого дома и удобства наших номеров и у Вас остались только приятные впечатления о пребывании у нас. Мы делаем все возможное, чтобы нашим гостям было удобно и уютно, и всегда счастливы, когда нам удается оправдать ожидания и оставить приятное впечатление о времени, проведенном в нашем гостевом доме.
Уважаемый Максим, позвольте поздравит вас с наступающим новым 2017 годом и будем рады Вас вновь видеть в предстоящем горнолыжном сезоне!
С Новым годом, с новым счастьем,
С новой радостью, любовью,
Пусть несет он вам удачу,
Смех, улыбки и здоровье.
Нежностью сердца согреет,
Добротой наполнит души,
Новый год пусть будет щедрым,
Самым светлым, самым лучшим.
С уважением, Таалай

Отзыв написан 8 октября 2016 г.

Хорошее место, все понравилось. Внимательный хозяин, готовый помочь с любыми вопросами. Хорошее расположение в тихом районе. Уютное помещение.
Завтраки готовили довольно вкусные. Вайфая хватает для мессенджеров и соцсетей. Для просушки горнолыжной снаряги имеется специальное обогреваемое помещение. В целом остались довольными, думаю остановимся там же, будучи в Караколе

Дата пребывания: февраль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Valeriy A!

Уважаемый Валерий,
Благодарим Вас за столь теплый отзыв и добрые слова в наш адрес. Приятно, когда путешественники оценивают на отлично и наше расположение, и сервис, и уют :)
И отличительная особенность нашего гостевого дома в том, что у нас только двух и трех местные номера, тогда как в большинства хостелах города от 8 до10 мест в номерах.
Всегда будем рады принять Вас и Вашу дружную копанию в новом горнолыжном сезоне! Наши двери всегда открыты для Вас :)
И позвольте Вас поздравить с наступающим 2017 годом.
Свежий, радостный, морозный
Запах чуда и зимы.
Праздник скоро грандиозный.
Новый год встречаем мы!
Принесет он пусть удачу,
Счастья пуд, мешок деньжат.
Пусть успех, добро, здоровье
К вам домой скорей спешат.
С уважением, Таалай

Отзыв написан 22 сентября 2016 г.

Расположение гостевого дома достаточно удобное, до любой точки в городе на машине можно было добраться за 5-10 минут. Проблем с транспортом никогда не было. Утром тебя всегда ожидала машина, которая доставляла до горнолыжной базы, и вечером забирала домой. Гостиничный дом был довольно таки уютным, имелось все для приятного время провождения за доступные деньги. Сервис тоже было на достаточно хорошем уровне. Особенно порадовал тот момент, что после возвращения с горнолыжной базы подуставшими от длительного катания, все горнолыжное снаряжение выгружалось с машиной и доставлялось до дома учтивыми хозяевами, не обременяя нас.

Дата пребывания: март 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Ilnur S!

Уважаемый Ильнур,
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и наивысшую оценку! Спасибо, что оценили нашу работу и удобное расположение. Очень стараемся, чтобы отдых наших гостей проходил с комфортом.
Будем счастливы видеть Вас и Вашу дружную компанию снова у нас в гостях в предстоящем новом горнолыжном сезоне!
Уважаемый Ильнур, вся наша семья поздравляет Вас с наступающим 2017 годом!
С Новым годом спешим Вас поздравить.
Пусть он много тепла принесет!
Пусть всегда будут близкие с Вами.
И удача ко всем Вам придет.

В каждом дне пусть рождается радость
И не будет причин огорчаться.
И еще пожелать Вам осталось:
Настоящего, светлого счастья!
С уважением, Таалай

Отзыв написан 14 марта 2016 г.

Понравилась атмосфера домашнего уюта, чистота, внимательность и радушие хозяев. Если хотите познакомиться с настоящим восточным гостеприимством, то Вам сюда!
Прекрасный сад, это видно даже зимой.
Чистый воздух и тишина, в отличие от центра Каракола. В пешей доступности отличное и недорогое кафе Кенч, где можно недорого пообедать и поужинать.
Еда здесь простая. Привередливому в еде человеку может не понравиться отсутствие разносолов. Если у вас особые запросы к еде, лучше обговорить это заранее.
Скорости интернета хватает на соцсети и почту.
В любой сложной ситуации хозяева всегда помогут и сделают все возможное и невозможное от рекомендаций по маршрутам и местным достопримечательностям до организации медицинской помощи, если это потребуется.
Рекомендую!

Дата пребывания: март 2016 г.
Спасибо, Egor S!
Taalai, Manager в Гостевой дом "Тескей", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 марта 2016 г.

Уважаемый Егор,
Благодарю Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями с посетителями сайта TripAdvisor.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны временем, проведенным с нами, а также высоко оценили предлагаемые удобства и созданную атмосферу. Такие отзывы радуют и вдохновляют нас на предоставление хорошего сервиса.
Нам очень приятно, что Вы оценили, как атмосферу домашнего уюта, чистоту и внимательность, так и чистый воздух, тишину и прекрасный сад :)
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в стенах нашего гостевого дома и сделаем все, чтобы Ваш отдых так же был максимально приятным и комфортным.
Желаем Вам приятных открытий в путешествиях!
Таалай Жаныбеков
Гостевой дом "ТЕСКЕЙ"

Отзыв написан 6 июля 2014 г.

Провела в гесте Тескей три дня в начале мая.
Ребята недавно отстроили новое здание, так что все совершенно новое, но уже уютно.
Вокруг сад, цветы. Платила за дорм, но гостей было немного и меня поселили в двухместном номере. Комната достаточно большая, комфортные кровати, удобный шкаф, стол, чистое белье, полотенца.
Самое главное - атмосфера, семья хозяев очень доброжелательна и гостеприимна, Талаай ответит на любые вопросы - как, куда и зачем добраться из Каракола, отлично говорит по-английски.
В нескольких минутах ходьбы от геста популярное у туристов (хотя на мой взгляд не лучшее ))) кафе Кенч, и отличная баня (мужская и женская отдельно).
В Караколе недавно переименовали все улицы, все путаются, населению улица Асаналиева больше знакома как Пчеловодная.

Дата пребывания: май 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, diamond_in_the_sky!
Taalai, Manager в Гостевой дом "Тескей", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июля 2014 г.

Добрый день,
Прежде всего хочу поблагодарить Вас за то, что выбрали гостевой дом "Тескей" во время Вашего пребывания в Караколе.
И отдельное спасибо за то, что нашли время оставить несколько добрых слов о Ваших
впечатлениях и за положительную оценку нашей деятельности!
Одной из наших стратегических целей является конкурентоспособность по критерию "цена-качество".
И нам очень приятно, что усилия нашей семьи приносят определенные позитивные результаты.
Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных Гостей!

Таалай Жаныбеков
Управляющий гостевого дома "ТЕСКЕЙ"