Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 24 августа 2017 г.

Останавливалась в отеле этим летом.
Очень понравился приятный, дружелюбный персонал.
Быстрый Интернет (что для меня важно)!
Удобная и просторная кровать (не менее важно).
И просто огромные завтраки!!!

Совет по выбору номера: Люкс был огромным для меня одной.
Дата пребывания: июль 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Svetlana M!
Отель А, Владелец в Гостиница Альтамира, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2017 г.

Уважаемая Светлана,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Также отдельное спасибо за то, что вы отметили работу наших сотрудников. Ждём вас снова в нашем отеле.

Отзыв написан 28 мая 2017 г. через мобильное устройство

Неоднократно останавливались в этом отеле. Ездим всей семьей и поэтому для меня очень важно, чтобы было удобно и чисто. В этом году порадовали новые номера и столовая. Большое спасибо персоналу и хозяевам отеля. Просто люди умеют работать и хорошо это делают. Нас здесь встречают уже как родных и это очень приятно. Спасибо за гостеприимство . Всем советую отель Альтамира. Звучит как реклама, но это мой добрый совет.

Дата пребывания: май 2017 г.
2  Спасибо, Toktosunovaaigul!
Отель А, Управляющий в Гостиница Альтамира, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2017 г.

Спасибо.

Отзыв написан 22 мая 2017 г.

Несколько раз останавливался в данной гостинице, одни положительные эмоции. Чисто и уютно, спасибо большое персоналу. Номера убирают и наводят порядок каждый день, в первый раз меня это смутило, но достаточно сказать что бы не убирали и нет проблем.

Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, abdulmajid2017!
Отель А, Владелец в Гостиница Альтамира, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 сентября 2017 г.

Уважаемый гость,
Мы очень благодарны за ваш положительный отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилась наш отель. С нетерпением ждём вас и ваших друзей в нашем отеле.

Отзыв написан 14 февраля 2017 г.

Впервые отдыхали с мужем в Караколе с 10 по 12 февраля 2017 г. Выбирали гостиницу по отзывам и фото, и конечно же сразу понравилась гостиница Альтамира, так как все отзывы были подробные и только положительные. Приехали в 4 утра, хозяйка сразу же заселила нас в уютный номер (выбрали люкс двухместный), всё уже было подготовлено к нашему приезду (номер чистый и тёплый). Утром нас накормили вкуснейшим завтраком, хочется отметить, что завтраки просто отменные, вся еда вкусная и домашняя, чувствуется, что приготовлено с душой. Далее отправились на склон и вечером нас встретили так же приветливо и радушно, предложили поужинать, попить чай с вкусняхами (чай/кофе/вкусняхи доступны в любой момент). Имеется так же комната для лыж и бордов, что очень удобно.
Утром так же позавтракали и отправились кататься. На вечер заранее заказали сауну.
Вернувшись со склона, поужинали в Альтамире. Вкуснейшие домашние пельмешки (огромная порция), только что приготовленный свежий салат, не оставили нас равнодушными. Ну и конечно же после ужина был чаёк со сладостями.
Далее пошли в баньку, которая находится на территории гостиницы. Банька чистая и тёплая, хозяйка выдала всё необходимое (простыни, полотенца, веник, масла для бани), в общем всё на высшем уровне и с огромной заботой.
Следующим утром отведали домашних блинчиков и пирожком, мммм , не могли оторваться. Вот что значит приготовлено с любовью.
В обед был отъезд обратно в Алматы, нас проводили, вызвали такси, помогли донести сумки и конечно же сказали ни мало приятных слов и пожеланий.
Хотим сказать огромное спасибо хозяевам и сотрудникам Альтамиры за добродушие и отзывчивость. Желаем Вам процветания и много-много гостей.
Обязательно приедем еще и будем рекомендовать гостиницу всем знакомым.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
3  Спасибо, Karina S!
Отель А, Управляющий в Гостиница Альтамира, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 апреля 2017 г.

Уважаемая Карина!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень приятно, что вы уделили своё драгоценное время и написали замечательные слова в наш адрес. Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой- для нас это самое главное. Мы всегда стараемся для наших клиентов. Ждём вас и ваших друзей в нашем отеле в числе дорогих гостей!

Отзыв написан 17 января 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали вдвоём с молодым человеком. Очень порадовал персонал: добрые, отзывчивые люди, всегда готовые помочь. Завтраки обильные и вкусные, всегда уходили с набитыми животами.
Из минусов: мало русскоязычных каналов, неудобные матрасы и короткие простыни.

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, 659tatianaa!

Уважаемая Татьяна!
Спасибо вам большое. Нам очень приятно что вы нашли время и написали про наш Отель такой замечательный отзыв. Особенно приятно нашим поварам они очень старались. Комментарии наших клиентов очень важна для нас т.к. они помогают нам улучшить свой сервиз. Мы обязательно учтём все наши предложения. Будем рады встретить вас снова!