Tripadvisor
Гюмри
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 17 мая 2019 г.

Выбрали отель по фото и отзывам на booking.com, хотелось чего-то интересного и необычного. Вилла полностью оправдала все ожидания: интересные интерьеры, соединяющие дух старой Армении с итальянским стилем, хороший завтрак, идеальное обслуживание. Когда сотрудник на ресепшене при заезде увидел, что мы - две женщины, сразу предложил поменять нам номер, так как при бронировании мы не запросили 2 отдельные кровати, и в подготовленном для нас была одна двуспальная кровать. В итоге нас заселили в номер на 4 человек без доплат. При магазине работает музей керамики, по которому сотрудники устраивают экскурсии, абсолютно ничего не навязывая.
Но, конечно, главное, за чем следует ехать в этот отель - это за атмосферой, которая отлично сочетается с самим городом.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Marina K!
Отзыв написан 23 марта 2019 г. через мобильное устройство

Самый атмосферный отель в Гюмри, идеальное размещение на 1-2 дня при посещении города, ознакомления с её культурой и архитектурой. Номера сделаны в старинном стиле, сам отель выглядит как особняк начало XX века. Для продолжительного пребывания не советую, поскольку нет классической отельной инфраструктуры, но если вы, как и я на пару дней приехали, чтобы погулять в этом уникальном и неповторимом городе, то останавливаться надо обязательно здесь!!! При отеле действует сувенирная лавка где можно приобрести оригинальную Гюмрийскую керамику, мы с супругой себя побаловали кофейными чашками

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, mrsargsyan!
Отзыв написан 23 января 2019 г. через мобильное устройство

Удобное расположение в сердце старого Гюмри, живописная территория и уютные тематические интерьеры с армянским колоритом, где продумана каждая деталь. Зимой номера хорошо отапливаются, есть тёплое одеяло. Приятная обстановка за завтраком и качественные продукты. Бонус для любителей животных – 3 очаровательных котика.
Из минусов – карты к оплате не принимают; в номерах нет фена; завтрак чуть скудноват. Но эти недостатки незначительны по сравнению с эмоциями, которые дарит проживание в таком месте.
Обязательно вернусь сюда снова!

Дата пребывания: январь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, tanya_trostnikova!
Отзыв написан 11 августа 2017 г. через мобильное устройство

Маленький очаровательный отель , построенный из камня, в стиле итальянской фазенды. Хозяин – бывший консул Италии.
Декорирован керамикой собственного производства. Мастерская здесь же в подвале.
Маленькие прохладные комнаты, с бетонными стенами, деревянными балками и старым пианино.
Очень мило.

Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, 131jannap!
Отзыв написан 20 июня 2014 г.

Необычный и очень стильный отель. Хозяин отеля собирает антиквариант, который потом размещается в комнатах. Комнаты уютные, стильные, интересные.
Есть огромный огромный минус - звукоизоляция. Ее нет вообще. Слышно всё. Ощущение общего пространства с ширмной, слышно даже шепот.
Очень благодарны персоналу, переселили в другой номер, без соседей за стенкой, стало лучше, но не на много.
Еще один минус - постельное белье на итальянский манер, т.е. без пододеяльников, только простыни и одеяла.
Не очень понравился формат завтрака - один большой стол за которым усаживают всех гостей отеля.
Очень рекомендую посетить магазин керамики при отеле.

Совет по выбору номера: Нужно просить номер без соседей рядом.
Дата пребывания: июнь 2014 г.
4  Спасибо, Юлия Л!