“Доброй ночи я приехала из”
Отзыв о Cherkezi Dzor

Cherkezi Dzor
Рейтинг № 1 из 47 Рестораны в Гюмри
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Доброй ночи я приехала из Сочи мой друг угостил вашу вкусную рыбу на мангале Асетрину оболденная рыба повору 5++++

Спасибо, oksanao2019!

Кухня, не побоюсь этого слова, Божественна! Такой осетр, такая форель! Ммм... плюсом еще живая музыка и общий антураж заведения.
В общем такой вкуснотищи я еще не пробовала!
Оценка 5 +

Спасибо, C5747RQ_!

Место замечательное. Раболовное хозяйство при отличном ресторане. Обслуживание крутое, карты берут, еда впечатляет. Кстати ,целый осётр обойдётся вам около 650р )))

Спасибо, AlexeyGerbovoy!
Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

В Черкесском ущелье расположен этот замечательный ресторан где мы отпраздновали Крещение 18 января в 20:00 литургия! Всё прекрасно организовано сотрудниками заведения, где после можно посидеть за праздничным столом. В меню широчайший ассортимент блюд из рыбы

Спасибо, OlgaKanova!
Отзыв написан 16 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место,готовят очень вкусно.Вежливый и приятный персонал.
По меню мне нравится:радужная форель на мангале,икра,фирменный салат, и конечно же вино полусладкое гранатовое)
Летом на улице вообще замечательно,всё утопает в зелени)
Одно из любимых заведений в Армении)

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, AnastasiaLazuthikova!

Путешественники, которые просмотрели Cherkezi Dzor, также просмотрели

Гюмри, Ширакский регион

Вы посетили объект Cherkezi Dzor? Поделитесь впечатлениями!