“Прекрасный живописный ресторан!”

Рейтинг № 1 из 50 Рестораны в Гюмри
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный живописный ресторан! Свежайшая рыба по смешной цене, отлично приготовленные блюда, внимательные официанты, есть возможность безналичного расчёта. Нас обслуживали официанты Давид и Седа, мы остались довольны. Настоятельно рекомендую!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, OnAir43859730802!

Отзыв написан 13 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Хотел есть мясо в Армении, в итоге не могу оторваться от рыбы! Изумительное место для отдыха с семьёй!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Lutiras!
Отзыв написан 29 августа 2020 г. через мобильное устройство

Самые вкусные рыбние блюда в мире.
Отличное обслуживание
Неотменный вкус
Супер цены
Приятная атмосфера

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, haykgabrielyan!
Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Не советую туристам посещать это место ....рыба конечно вкусная ,но оплатить картой очень очень сложно .... персонал не особо торопиться решать эту проблему ....все впечатление от места испорчено !!!! Почти час мы сидим и ждём когда у них что-то заработает .... до этого проблем с картой в Армении не было !

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, hfkbvgh!
Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Именно такие слова мы услышали из уст двух разных людей.
Шашлыки из осетра и форели с картошечкой из тандыра, рыбное ассорти из нескольких сортов и видов рыбы, блинчики с рыбой, вкуснейший травяной чай, великолепное армянское вино, атмосфера.... Ммммм.... Великолепно!.
А вечером выпал снег.. Мы вышли из ресторана и оказались в сказке среди ущелья.
Перед вылетом из Гюмри мы вернулись в этот ресторанчик еще раз. Форель на соляной подушке, поданная с огоньком (настоящим) сделала наше прощание с городом незабываемо вкусным!
С нами домой поехала наивкуснейшая икра))

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, _C8358DQ!

Путешественники, которые просмотрели Cherkezi Dzor, также просмотрели

Гюмри, Ширакский регион

Вы посетили объект Cherkezi Dzor? Поделитесь впечатлениями!