Интересное знакомство с армянской живописью

Отзыв написан 21 мая 2023 г.
Lien2006
Москва, Россия
Красивые картины

Отзыв написан 1 ноября 2021 г.
_D4133BS

Отзыв написан 21 мая 2023 г. через мобильное устройство

Интересная галерея, несколько залов разделены по периодам. В описании где-то нашла, что на одном этаже работы Мариам, на другом Ерануи. Я была в мае 2023, было иначе. Особенно запомнились ранние работы. Экскурсии в тот момент не было, смотрела сама, параллельно читая в гугле. Вход 1000 драм. Есть небольшой магазинчик в конце, купила на память отличные открыточки с репродукциями сестер. Найти легко, в самом центре на пешеходной улице, работают до 17 ч. И да, чудесные керамические работы, очень впечатлили!

Дата мероприятия: май 2023 г.
Спасибо, Lien2006!
Отзыв написан 1 ноября 2021 г.

Интересная живопись, залы небольшие, цена билета приемлемая. Находится в самом центре, можно посмотреть примерно за час.

Дата мероприятия: ноябрь 2021 г.
Спасибо, _D4133BS!
Отзыв написан 12 июня 2021 г.

Прекрасное место! Очень вежливый персонал! Советую все таки взять экскурсовода и купить их открытки и наклейки, они чудесные! кстати, вход был очень дешевый, всего 400 драм. экскурсовод на русском - 3000

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, B6043BYtamaraa!
Отзыв написан 17 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасная галерея в городе. Можно обежать за 10 минут, а можно залипнуть на картинах и дольше ;) Ранние работы полны красок

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, idite-lesom!
Отзыв написан 17 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Интересная галерея, однозначно стоит посетить. Внутри есть информация о художницах на русском языке. Но зимой помещение не отваливается, поэтому очень-очень холодно.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, darianikitenko!