Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Свою функцию выполняет

Отзыв написан 17 июля 2019 г.
ktokuda
Санкт-Петербург, Россия
Обычный железнодорожный вокзал

Отзыв написан 4 мая 2018 г.
semsilver86
Челябинск, Россия

Отзыв написан 17 июля 2019 г.

Ну вокзал и вокзал. Но я сейчас одну историю расскажу. Апрель, холод. Наш поезд до Тбилиси отходит стандартно в полночь. А до этого времени надо где-то перекантоваться. Ну мы и подумали пойдём на вокзале посидим, пару часов всего. И так всё что можно обошли уже, сил нет гулять. Зашли мы в здание. А там звенящая пустота и полумрак. Ни единой души. Это мы наверное привыкли - вокзал-базар,людей тьма, шум гам. А тут ничего. Зашли в зал ожидания. Там темно и холодно как в склепе. Но когда я дошла до туалета, так вообще как будто в дешёвый ужастик попала (см. фото). Короче говоря, одно из самых жутких мест. Но да и что требовать, функцию свою свой вокзал выполняет. Это мы тут понаехали впечатлительные слишком :)
П.С. Спасибо Гюмри за тёплый приём. Да, город в плачевном состоянии. Но главное же люди, а люди тут прекрасные.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, ktokuda!
Отзыв написан 3 октября 2018 г. через мобильное устройство

Обычный вокзал, и все) на выходе нападают таксисты) с вокзала до Берлина 200AMD(яндекс такси) экспресс до Еревана 2500AMD) ‍♂️вот и весь рассказ.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, _L1222WG!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Вокзал пригородного, а также дальнего следования. До Еревана на электричке доехать стоит 1000 драм, дешево и сердито. Также ходит поезд Тбилиси - Ереван, но билеты не продают из за высокой стоимости, посоветовали договориться с проводниками))))))

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
Спасибо, semsilver86!
Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Настало время покидать Гюмри и ехать в Ереван. Поскольку дело было зимой, решили ехать на поезде. Поезд в Ереван отходит трижды в день: в 8:25 , 11:45 и 18:05. Так же есть ещё поезд в Тбилиси (по четным числам) и в Батуми - по летнему расписанию. Билет до Еревана стоит 1000 драм = 120 рублей. Ехать 3 часа 10 минут. В поезде 4 вагона, места только сидячие, причём первый и последний вагон полумягкие, а второй и третий - деревянные скамейки. В поезде не очень холодно, но и не тепло. Пока едешь - за окном меняется климатическая зона: с зимы с заснеженными полями и горами на полное отсутствие снега и зеленую траву. Идеальный вариант для бюджетных туристов.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
2  Спасибо, usazonoff!
Отзыв написан 11 марта 2016 г.

Так как дорога из Еревана в Гюмри зимой бывает заснеженным, я выбираю поезд, в целях безопасности. В вагонах всегда тепло и уютно. Само здание ничем не привлекает.

Дата мероприятия: декабрь 2015 г.
Спасибо, Sofia M!