“Слушать музыку и дождь”
Отзыв о Papavero Restaurant

Papavero Restaurant
Рейтинг № 12 из 87 Рестораны в Кутаиси
Отзыв написан 1 ноября 2017 г.

Дождливый вечер. Мы невкусно и некрасиво поели в одном из кафе на центральной площади. И пошли искать уюта и реабилитации от этой еды и примитивного интерьера. И в этом ресторанчике нашли то, что искали. Чудесная веранда с прекрасной музыкой и вкусными коктейлями. Интерьер на отлично. Так бы и сидели тут до утра.

Спасибо, Lara D!

Отзыв написан 28 октября 2017 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера. Официанты дружелюбные, разговаривают на английском и русском языках. Огромные порции, так что правильно рассчитывайте свои силы. Готовят вкусно и довольно быстро. Правда, мы были там в будний день, и посетителей было очень мало. Совет: не садитесь рядом с колонками! ;)

1  Спасибо, Александр Т!
Отзыв написан 4 октября 2017 г. через мобильное устройство

Очень хорошая атмосфера! Уютно, персонал радушный. Еда приличная, большой выбор европейской кухни, но не так много грузинской, как хотелось.

Спасибо, Dasha C!
Отзыв написан 21 сентября 2017 г.

Гуляя вечером по Кутаиси, увидели уютное местечко и решили поужинать. Нас долго не обслуживали, потом подошел официант и крайне равнодушно отнесся к нам. Еда оказалась невкусной и дорогой, оба мцвади - сухими и жёсткими, кофе - ниже критики. Не тратьте своё время и деньги!

1  Спасибо, Oksana1504!
Отзыв написан 10 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Вусненько, хоть и не предел мечтаний, неплохие цены. Наша официантка не говорила по русски, зато на английском вполне сносно, хотя одно блюдо описать не смогла, и мы решили, что это тушеная говядина, а оказались потроха)) Было много народа, по этому пришлось сидеть в углу за низким столиком и без света, могли бы хоть свечи поставить.

Спасибо, Антон Ч!

Путешественники, которые просмотрели Papavero Restaurant, также просмотрели

Кутаиси, Регион Имеретия

Вы посетили объект Papavero Restaurant? Поделитесь впечатлениями!