“Кафе на центральной площади”
Отзыв о Papavero Restaurant

Papavero Restaurant
Рейтинг № 13 из 84 Рестораны в Кутаиси
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли вдвоем вечером, чтобы поужинать. Цены совсем не высокие. Только сев за стол, обратили внимание на то, что за соседними столами у посетителей только напитки и все они уставшим взглядом смотрят в сторону кухни и официантов. Так как мы очень хотели кушать, ждать не стали и решили выбрать другое место.

Спасибо, Евгений Р!

Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Начнем с того что это ресторан! Соответственно цены выше среднего, хорошее меню (и европейская и грузинская кухни), время приготовления 15 - 30 минут. Вкусно! Приятное обслуживание, в отличие от Батуми и Тбилиси обслуживание НЕ включено в счет, но оно есть и на должном уровне (обязательно сами оставляйте на чай)! Хорошие порции! Настоятельно рекомендую брать ассорти из грузинских сыров (Очень большая порция человека на 4)! Будьте готовы оставить там минимум 50 лари за ужин за двоих. Но оно того стоит =)

Спасибо, Анна Р!
Отзыв написан 22 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Очень уютное место. С хорошими коктейлями. Замечательная обстановка, в европейском стиле. Хорошее обслуживание. Разнообразная кухня.

Спасибо, Ran_j2110!
Отзыв написан 1 ноября 2017 г.

Дождливый вечер. Мы невкусно и некрасиво поели в одном из кафе на центральной площади. И пошли искать уюта и реабилитации от этой еды и примитивного интерьера. И в этом ресторанчике нашли то, что искали. Чудесная веранда с прекрасной музыкой и вкусными коктейлями. Интерьер на отлично. Так бы и сидели тут до утра.

Спасибо, Lara D!
Отзыв написан 28 октября 2017 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера. Официанты дружелюбные, разговаривают на английском и русском языках. Огромные порции, так что правильно рассчитывайте свои силы. Готовят вкусно и довольно быстро. Правда, мы были там в будний день, и посетителей было очень мало. Совет: не садитесь рядом с колонками! ;)

1  Спасибо, Александр Т!

Путешественники, которые просмотрели Papavero Restaurant, также просмотрели

Кутаиси, Регион Имеретия

Вы посетили объект Papavero Restaurant? Поделитесь впечатлениями!