“Гостеприимство на высшем уровне.”

Кутаиси-трипстанция
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Городские туры,Многодневные туры,Туры по местам культурно-исторического наследия,Туры по природным и заповедным зонам,Однодневные поездки
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Путешествовали по Грузии с семьей. Решили задержаться в Кутаиси на пару дней. В офисе, который расположен в центре Кутаиси, нас встретил радушный хозяин Николай. Он предложил нам несколько вариантов экскурсий по приемлемой цене. Группы формируются по количеству туристов, обычно по 4-5 человек. Предложили гида русскоговорящего, что немаловажно. Остались очень довольны! Впечатления не испортила жара, тк в минивене работал кондиционер! Персонал вежливый! Очень рекомендую!!! В следующий раз возьмем тур в Сванетию.

5  Спасибо, Зоряна Ч!

Отзыв написан 12 октября 2017 г.

Были в Кутаиси всего два дня. Приехали поздно вечером и случайно наткнулись на эту организацию.
Два дня изучали окрестности в комфортабельных авто с дружелюбными водителями по приятной цене! Очень понравилось: группы были маленькие (4 человека), время на достопримечательности отведено адекватное, водитель помогает разобраться с билетами и прочим, может посоветовать, где поесть.

3  Спасибо, Iuliia_Go!
Отзыв написан 29 августа 2017 г. через мобильное устройство

Все было замечательно! Всем рекомендуем поездки по достопримечательностям с этой компанией! Недорого и практично.
Обратите внимание, что сайт работает не всегда (заявки на экскурсию отправляются, но не доходят), поэтому обращайтесь в офис в центре города, где Вас радушно примет директор организации и поможет Вам сориентироваться.

1  Спасибо, Юлия Ф!
Отзыв написан 27 августа 2017 г. через мобильное устройство

Два раза отправляла заявку через сайт, несколько раз звонила. Не получила никакого ответа. А ведь у нас группа была 5 человек! Хорошо, что хозяин хостела согласился провести нас по достопримечательностям Кутаиси!
Исходя из своего опыта - не рекомендую надеяться на эту компанию.

2  Спасибо, Ada S!
Отзыв написан 9 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отличные туры организовывают, водитель гид шикарно провёл экскурсию, цены намного дешевле чем ехать в одиночку на такси. Вообщем рекомендую!
Мы списались по мейлу. Жаль что этот сайт блокирует отзыв с видео, очень жаль(((

1  Спасибо, Springfield-Meadows!

Путешественники, которые просмотрели Кутаиси-трипстанция, также просмотрели

Кутаиси, Регион Имеретия

Вы посетили объект Кутаиси-трипстанция? Поделитесь впечатлениями!