“Вкусно, но долго ”
Отзыв о El Depo

El Depo
Рейтинг № 10 из 87 Рестораны в Кутаиси
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусное белое вино. Мало столиков, в основном все грузины. Поток большой. Все очень вкусно, но мы заказали фирменные хинкали и нам несли их 40 минут. То есть люди новые приходили, ели, уходили, а мы все ждали и обливались слюной)) место супер, заказывайте обычные и будет вам счастье!

Спасибо, Дарья Ф!

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно. Рекомендую для обеденного времени. И тем, кто любит хинкали. Очень понравились. Довольно быстро обслужили.

Спасибо, Irina201167!
Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Our host adviced this place saying that it is one of the best local restaurant of Georgian cuisine. In fact, El Pote provides a poor service: nobody takes the dirty plates away, we did not get the bill, the waitress with a poker face just told us the total price and then she took our credit card and went away. We tried here traditional meal like kebab, lobio, pork barbeku, imerety khachapuri etc. We were not excited by the taste of food, hovewer the price was pretty good. By the way, khinkali looked awesome but we have not tried them.

Хозяйка отеля посоветовала этот ресторан, сказав, что это один из лучших ресторанов грузинской кухни в Кутаиси. Сервис в заведении, откровенно говоря, так себе: грязные тарелки со стола никто не убирает, счёта мы не видели, официантка с каменным лицом просто озвучила нам сумму, а потом забрала кредитку и ушла. Мы попробовали здесь классику вроде кебаба, шашлыка, лобио, имеретинского хачапури. Еда не особо вкусная, но цена вполне хороша. Кстати хинкали выглядели очень аппетитно, но мы их не попробовали.

Спасибо, Aleksandra Z!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были 28 апреля, в предверии закона о запрете курения в ресторанах в Грузии. Курение было единственным недостатком. Хинкали были очень вкусные. Даже маленькая дочка ела их с удовольствием, что бывает нечасто. Ценник очень внятный. С нами кушал наш гид по Грузии, ему хинкали очень понравились, что потом выяснилось бывает довольно таки редко.

Спасибо, DmitrijSh!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее и быстрое обслуживание, низкие цены, не смотря на то что это самый центр. Мужу не очень понравился кебаб, а мне наоборот, значит на любителя. Один минус-тут, как и во всех грузинских кафе, курят, вытяжка плохая, совсем не справляется.

Спасибо, Olga S!

Путешественники, которые просмотрели El Depo, также просмотрели

Кутаиси, Регион Имеретия

Вы посетили объект El Depo? Поделитесь впечатлениями!