Незабываемое и очень душевное путешествие!

Я первый раз в Грузии! Потрясающая страна, дружелюбный народ. Экскурсия в Шато Мухрани организована... читать дальше

Отзыв написан 6 ноября 2023 г.
Yuliya Y
Чудесные грузинские вина и хинкали своими руками.

Остались очень довольны туром с дегустацией вин и мастер-классом приготовления хинкали из Кутаиси... читать дальше

Отзыв написан 8 мая 2023 г.
mclaod
Варшава, Польша

Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Мы с мужем провели незабываемую неделю в Грузию, постарались проехать все по максимуму. Нам удалось это отчасти благодаря Ираклию, с ним мы провели несколько дней, узнавая мое о интересного, посещая необыкновенные места и испытывая всё грузинское гостеприимство! Окрестности Кутаиси, горная Сванетия (непременно посетите этот самобытный край, где небо целует горы!), Зугдиди, Батуми. Ираклий и сам нам рассказывал много интересного, и привлекал профессиональных гидов, где это было необходимо! У меня не хватит времени описать всё- могу сказать, что обязательно вернёмся в эту чудесную страну! Вот несколько фото (на самом деле их огромное количество), чтобы хоть немного передать наши впечатления! Спасибо большое, Ираклий!

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, Кристина Е!
Tieg T, Генеральный директор в Tieg Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2018 г.

Огромное спасибо Кристина , я всегда сердечно ожидаю вашу семью в нашей прекрасной в стране Грузии

Отзыв написан 12 августа 2018 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо гиду Иракли за отличный отпуск! Дегустация вин в Рача и рафтинг по реке Риони оставили незабываемые впечатления! Обязательно повторим всё в следующем году.

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, fanketai!
Tieg T, Генеральный директор в Tieg Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2018 г.

Огромное Спасибо вам тоже , Tieg Travel всегда сердечно ожидает вас в нашей прекрасной в стране

Отзыв написан 13 июля 2018 г.

когда ко мне приехала гость из латвии мы с турагенством Tieg Travel ,решили показать достопримечательности Грузии и вот отправились на осмотр города Мцхета в монастырь Джвари, который построен в IV-V веках и находится в списке охраняемых памятников Юнеско, , и ознакомительная экскурсия в кафедральный собор Светицховели животворящий столбик построенный в XI веке, где находится захоронение четверти часть хитон Иесуса Христа. далее мы поехали в регион Месхет-Джавахети в центральном историческом парке больнеологического курорта Боржоми, осмотрели его природной красоты и дегустацировали минеральной лечебной воды Боржоми прямо из источника,это было изумительно, a сам туроператор Иракли Сахамберидзе был нашим гидом который очень интересно объяснял всю историю тех мест где мы пребывали,мы советуем если вам понадобиться побывать в Грузии то обратитесь самой лучшей турагентство в Кутаиси и они вам составят замечательную турпрограмму и проведут сами незабываемую экскурсию по Грузию они же профессионалы своего дела.мы от души благодарим генеральному директору турагентства
Иракли Сахамберидзе и его сотрудником за те незабываемые 2 дня.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, Manana M!
Tieg T, Генеральный директор в Tieg Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июля 2018 г.

Огромное спасибо госпажа Манана

Отзыв написан 14 ноября 2017 г.

Дорогие посетители если вы захотите приехать в Грузиу и посетить эту прекрасную страну свяжитесь с Tieg Travel Иракли и Манана сделают вам незабываемый тур по всей Грузии не забывайте и приезжайте в Гори гостевой дом Анны встретит вас грузинской теплой душой приезжайте!!!!

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, Sreseli!
tiegt2017, Менеджер по обслуживанию клиентов в Tieg Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 ноября 2017 г.

Огромное спасибо Анна

Отзыв написан 20 октября 2017 г. через мобильное устройство

супер обслужевание и отличный сервис ,и конечно грузинское душевное гостеприимство.спасибо большое,советую всем обротиться к этому тур агенству.

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, Manana M!
tiegt2017, Генеральный директор в Tieg Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 октября 2017 г.

Спасибо Манана