“Посредственно”
Отзыв о Cafe Tiflisi

Cafe Tiflisi
Рейтинг № 14 из 87 Рестораны в Кутаиси
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

К сожалению, за довольно опрятным интерьером кроется весьма посредственная кухня и медленное обслуживание. С каждым рестораном приходит понимание, что от Грузии были завышенные ожидания.

1  Спасибо, Алексей Щ!

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятный персонал. Еда просто супер. Наверное самое вкусное из того, что мы ели в Грузии. Рекомендуем к посещению

Спасибо, Khaykelson!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Огромные порции и низкие цены. Хинкали с мясом супер, лазанья размером со слона :)) и очень интересная подача всех блюд. Рекомендую!

Спасибо, Яна Ф!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Супер место!!! Очень рекомендуем. Попали случайно, шли по улице. Компанией 5 человек, и все остались в полном восторге!!! Очень вкусно, хорошее и приятное обслуживание!!! Не проходите мимо!!! Ребята из Москвы:)

Спасибо, Leonid M!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли впервые наугад поужинать с дороги...и остались в безумном восторге от этого заведения! Приятная и уютная атмосфера, красивое оформление зала, меню на грузинском и на русском языках и ШИКАРНАЯ ГРУЗИНСКАЯ КУХНЯ А официант Шота просто бесподобен - рассказывал нам про каждое блюдо, советовал, что к чему лучше взять, а беседовать с ним одно удовольствие!) Такого официанта мы никогда ещё не встречали☝ Теперь по меню. Прохладное и просто бомбическое вино, идеальные хачапури ( с сулугуни на все 100), огромная порция вкуснейших овощей на гриле, шикарное мясо и безумно вкусные хинкали и демократичный ценник Если хотите шикарно провести вечер в уютной атмосфере и вкусно покушать, то ТОЛЬКО СЮДА!!! Прошли много заведений, но в итоге вернулись именно в Tiflisi❤️

1  Спасибо, Alpinius!
nikoloztsag, Owner в Cafe Tiflisi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 апреля 2018 г.

Огоромное вам спасибо за добрые слова !!! От лица Кафе Тифлиси и от всего персонала,благодаримм вас и желаем вам много здоровья и счастья в жизни...! Будем рады вас вновь и вновь видеть у нас!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Tiflisi, также просмотрели

Кутаиси, Регион Имеретия

Вы посетили объект Cafe Tiflisi? Поделитесь впечатлениями!