“Удивительная дружеская атмосфера 🥂”
Отзыв о Toma's Wine Cellar

Toma's Wine Cellar
Рейтинг № 2 из 81 Рестораны в Кутаиси
Описание: Toma`s wine cellar - это место, где вы окунетесь в традиционное грузинское застолье, с домашней национальной едой, свойственной этому региону, отведаете домашнего вина и домашнюю чачу. И как же на застолье без грузинских тостов! У нас нет меню, но ваш стол будет трещать от разных блюд, как это бывает, когда приходит любимый гость.

Очень тёплое ощущение в душе от этого замечательного семейного предприятия! И это не просто пара столов в подвале с вином у местного жителя, нет - это удобное, функциональное, светлое помещение с мебелью, которую Тома с женой делали своими руками, домашними украшениями, создающими семейный уют и традиционным оборудованием для виноделия.
Всё это вкупе создаёт прекрасное пространство для застолий с друзьями в прекрасной компании хозяина с его супругой.
Это невероятно удачный формат заведения, который может быть реализован только если люди занимаются своим делом в радость и от всей души.
Я рад, что эта прекрасная семья нашла свое дело и буду надеяться, что мы ещё проведём с ними не один вечер.
Уж точно мне будет очень приятно привести сюда своих гостей.

До новых встреч

Спасибо, Vitali_Zelen!

Вы придёте к Тома не в ресторан, вы придёте в гости! Здесь нет меню, зато попробуете самые разнообразные блюда грузинской кухни, приготовленные по традиционным рецептам и домашнее вино. А самое ценное блюдо - это общение!
Прекрасные искренние и общительные ребята открыли совершенно новый формат Домашнего ресторана. Обязательно посетите Toma’s Wine Cellar и вы непременно почувствуете грузинское гостеприимство!

Спасибо, kolenkofamily!

Приехав в Кутаиси первым делом нам захотелось поесть. Местные нам рассказали про это место и мы сразу же приняли решение есть тут ☺️ Маша и Тома очень милые ребята, было приятно с ними пообщаться и попробовать те блюда, которыми они угощают. Все было очень вкусно и всего было много, как бы мы не старались, не смогли съесть все. Угощают настоящим домашним вином, очень ароматным и лёгким. Если вернёмся в Кутаиси, то кушать только к ним, ведь такую атмосферу встретишь очень редко

Спасибо, Lyudmila T!

Спасибо! Очень-очень вкусно и душевно! Маша и Томас - красивая пара, много рассказали о Грузии и составили компанию :-) Рекомендую!!!

Спасибо, Таня П!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Современная достопримечательность Кутаиси - винный погреб и аутентичный зал для настоящего домашнего застолья с хлебосольными хозяевами <3
Уютная атмосфера, радушие и самое главное - свежая и вкусная грузинская еда, это именно то, что так непросто найти!
Здесь необычный формат, похожий можно встретить на Кипре (мезе) - нет меню, тебе выносят несколько разных грузинских блюд именно имеретинской кухни, небольшими порциями, чтобы все попробовать!) Невероятно сытно и вкусно, вино белое сухое делает сам хозяин Тома - по аромату наводит на мысли о Пино Гриджио, но очень насыщенный вкус, различается множество послевкусий. На обратном пути обязательно заедем за бутылочкой-другой..)))
Очень-очень рекомендую, душевно пообщались и еле нашли в себе силы уйти добровольно <3

Спасибо, Sandra S!

Путешественники, которые просмотрели Toma's Wine Cellar, также просмотрели

Кутаиси, Регион Имеретия

Вы посетили объект Toma's Wine Cellar? Поделитесь впечатлениями!